Опубликовано 27 Июль, 2017 - 23:38

Мур-мур, красавицы!

Те, кто меня читает, знают, что я любитель скрабов для тела. Не могу отказать себе в удовольствии приобрести очередную баночку этого уходового средства.Об одном из опробованных скрабов, я и хочу рассказать сегодня.

Знакомьтесь, скраб-детокс от бренда Ecolab...

Продукты данной торговой марки, я очень люблю.Постоянно покупаю их мицеллярную воду. Единственная. которая не раздражает глаза. Масло для душа, я тоже заценила. Не повезло только с солью для ванны.

В моем любимом магазине "Подружка", всегда, представлен большой ассортимент данного бренда. Часто бывают акции.

Стоимость данного скраба :199 рублей. Я покупала за 159 рублей по скидке.

Объем: 250 грамм.

Скраб продается в красивой пластиковой баночке. Оформление в коричнево-зеленых тонах. На крышечке изображены плоды кумвата.

На упаковке имеется информация от производителя.

А на дне указан состав продукта.

К слову, состав, просто потрясающий. Много натуральных ингредиентов. И, любимчики моей кожи, масла Ши и миндаля.

Под крышкой была защитная фольга. Я ее почти сразу , как вышла из магазина, оторвала. Много читала о том, что скраб вкусно пахнет. Не терпелось понюхать. Ж-женщины!

Сам скраб очень густой, маслянистой консистенции.

Цвет зеленоватый с черными вкраплениями. По виду, лично мне напоминает пюре из киви.

Аромат , действительно, очень приятный. Аромат кумвата я люблю. Тут же, он настолько сладкий и приятный, что напоминает жвачку детскую с апельсинкой.

Применение скраба.

Благодаря маслам в составе, скраб очень легко наносится и распределяется по коже. скрабирующих частиц много и они мелкие. Таким образом, происходит нормальный такой пилинг кожи.

После применения скраба, мне не хочется наносить на тело какое- либо увлажняющее средство. Кожа,и без него, увлажнена и напитана.

Плюсы скраба:

• Недорогая цена
  • Приятное оформление упаковки. Подарить не стыдно.
  • Сумасшедше-приятный аромат.
  • Хорошие скрабирующие свойства.
  • Гладкая и бархатная кожа после применения. Хорошо убирает эффект гусиной кожи.
  • Хорошо подходит для скрабирования перед бритьем кожи.

Минусы скраба:

• Большой расход. Одной баночки мне хватило на 5-6 применений.

В остальном, впечатления от продукта только положительные. Исходя из этого, рекомендую к покупке! Пока, что больше не буду покупать. Хочу попробовать другие продукты данного бренда!

Оценка 5 из 5.

Спасибо за внимание к моему отзыву! Будьте красивыми!

Ваша Ксюша.

Достоинства
  • * Натуральный состав
  • Имеет доступную цену
  • Не сушит
  • Не царапает кожу
  • Приятное очищение
  • Приятный аромат
  • Смягчает и увлажняет кожу
Недостатки
  • Быстро расходуется, неэкономичный
Murka2007рекомендует
Представляю его запах! Love
28.07.2017
Много слышала хороших отзывов о нем - надо попробовать!?
28.07.2017
Вкусный скрабик Wink
31.07.2017
оой, просто аж захотелось) спасибо за отзыв!