Среднее: 4.9 (7 отзывов)

Crystal_Rose аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2013 - 21:58

так думала я, заказывая эту лежанку на Ebay. Я выбрала размер Large (продавец указал размеры 60х55 см), так как кошек у меня несколько, думала может будут иногда лежать по двое, и розовый цвет, девчачий)). Стоит эта лежанка $9,98+$1,49 за пересылку. Вот ссылка

Пришла лежанка к нам примерно через 3 недели, упакованная в полиэтиленовый черный пакет.

Фактически она оказалась меньше по размеру, примерно 55х45 см, высота заднего бортика 13 см, переднего 9 см. Внутренняя подстилка вынимается, я её уже стирала пару раз.

Так как кошки у меня не крупные, кроватка оказалась вполне просторной.

Лежанка всем моим кошкам очень понравилась, в ней мягко и тепло.

Правда, всей компанией они в неё никогда не укладываются, предпочитают дожидаться своей очереди))

Но все же они искренне считают, что лучшая кроватка - это хозяйка))

Crystal_Rose рекомендует Лежанки Aliexpress Cute Warm Soft Comfortable Dog/Cat Bed

Тип товаров: Лежанки
Мимими Big smileLove
25.10.2013
классно, котик оценил)))
26.10.2013
Класс) Поняла, что надо тоже приобрести лежанку кошке)
26.10.2013
какой замечательный лежачок! и киска под цвет. а у нас подстилка, довольно большая, толстая, мягкая, в кудряшках (это покрытие такое в кудряшках меховых, шелковая на ошупь") киска сначала ее драла когтями и кусала... то ли мех не понравился, то ли ее что-то испугало. зато потом когда "подружилась"... забирается на нее, устраивает мнушки лапками и сладко-сладко спит, то на спинке, то клубком, то на боку. красота!
26.10.2013
Мы тоже заглядываемся на лежанку для нашего Кузьмы, но вероятность того, что он ее примет, по-моему, не велика, поскольку ничего не может быть приятней спать на мягкой кроватке, развалившись между теплых ног хозяев Big smile
26.10.2013
Всем большое спасибо за внимание к отзыву Smile
arth Smile
Eledven спасибо. это кошечки Smile
Amiavenera вполне возможно,что Вашей Бусинке понравится ))
Татьяна А одна из моих кошек тоже в первую минуту испугалась этого диванчика Big smile
asherairina даа, ноги и спины хозяев - это самые лучшие места для кошек Smile
P.S. в фотосессии с лежанкой принимали участие 3 кошки Love
16.11.2013
прелесть:) на мою Асюню котик похож:)
29.11.2013
Чудесная компания, особенно белое создание с драматичным взглядом! Love И диванчик хороший Smile
29.11.2013
hunting girl это моя любимица Love
23.12.2013
спасибо за отзыв, а то мы тоже ждем такой "диванчик", все боялась, что он будет не очень хороший. Smile
06.01.2014
Коти-мурмоти)))) Красавчики!!!
Мур-Мур Love я, кошка в лукошке, тоже бы с удовольствием такой диванчик себе приобрела Big smileLove