olchikmysh аватар
Опубликовано 12 Январь, 2009 - 19:29
Достоинства: есть терка для драников
После появления ребенка я своей жизни даже не представляла без этого чуда техники. Первый комбайн у меня был Moulinex и когда он сломался, муж не долго думая, поехал и купил мне другой. Но к моемй большому сожалению Philips оказался хуже своего предшественника. Мне в нем не понравились две вещи:
1. При приготовлении фарша я включаю комбайн на 1-ю скорость и просто постепенно добавляю кусочки, и вот каким-то непостижимым образом куски фарша оказываются между чашей комбайна и его мотором, тут предусмотрена быстрая чистка, но она неэффективна и мужу приходится разбирать комбайн, чтобы его хорошенько промыть, а если учесть что фарш я делаю достаточно часто, то...
2. Вставка для шинковки и нарезки не доходит до края чаши комбайна и в чашу попадают кусочки продуктов, которые мне приходится доставать руками.
Вообщем, от этого комбайна я получила больше разочарований, чем положительных эмоций.

olchikmysh не рекомендует Кухонный комбайн Philips HR7625

Брeнд: Philips
Тип техники: Кухонный комбайн
  • Не знаю, что бы я без него делала.

18.09.2010
    Наталья Цыбульская аватар

После свадьбы с мужем решили купить комбайн. Долго выбирали и наконец остановились на этой модели. В первую очередь мне понравилась его компактность. Благодаря этому его легко хранить на маленькой кухонке (как у нас). Далее мы испытали блендер.

• Хороший выбор, облегчит вашу жизнь на кухне.

15.03.2015
    Nero2794 аватар

Кухонный комбайн Philips HR7625 в нашем доме относительно недавно. Жене сразу понравился, и занял почетное место на кухне. От измельчения фруктов и овощей -до замеса теста. Прост в управлении, не много шумноват - но шума действительно не много. Справляется со всеми своими задачами.