Среднее: 4.4 (всего голосов: 42)

Ne_pro100_ya аватар
Опубликовано 20 Май, 2015 - 14:12
Достоинства: выглядит качественно, действительно легко расчесывает мокрые волосы, мягкие щетинки, не вырывает волосы, равномерно распределяет бальзамы и маски, эффективный массаж головы

Привет всем интересующимся)

Давно задумывалась о покупке данного вида расчески)Но так как у меня в арсенале целая коллекция расчесок этой фирмы,все откладывала и откладывала покупку на потом)Последнее время активно использую всеразличные уходовые средства,про кондиционеры и маски тактично умалчиваю)Так вот,все же хочется наносит равномерно,руками конечно же удобнее и быстрее,но эстетика,массаж и прочие приятности с расческами этой фирмы все манят)но блин,часто забывала взять с собой)Отсюда все больше и больше возникало желание приобрести и уже поселить в ванную комнату серию аква)Ах эти цены,все чаще и чаще зеленая большая лягуха душила мои желания)А тут,она стоила 700 рублей)ну как тут устоишь?)))Подделка?-нет)просто была большая и выгодная закупка)))

Раз уж затронула вопрос оригинальности)на данный момент (дата отзыва всегда указана в "шапке") есть 4 оригинальных цвета этой серии и во всей серии всегда присутствует белый цвет,а расцветки черный,розовый,салатовый и голубой)т.е. бело-черный,бело-розовый,бело-салатовый,бело-голубой)

Тут можно почитать отзывы на остальные расчески этой фирмы):

Такая форма расчески была непривычной,выпуклой,большой)зубчики так же выпуклые)Если честно,до недавнего времени думала что она монолитная,как и все остальные виды расчесок,а нет,можно сказать просто каркас)на качество расчесывания само собой, это никак не влияет)все добротно сделано)можно использовать как подставку,можно пользоваться как варежкой))то есть одеть на пальцы и расчёсываться,но тут мне за 2 года использования танглов не очень удобно)А так,все прекрасно,она не выскальзывает,не дерет как мокрые,так и сухие,кто-то ее хаял в плане жесткости,но тут я точно не согласна)она довольно мягкая)она совершенно мне не электризует волосы,расчесывает правда деликатно)начитавшись что она жесткая,думала правда будет таковой,но нет)

Конечно,мы все разные,кому-то жестко,кому-то мягко,но пока вы не попробуете,не поймете)

Этими расческами надо пользоваться не один день,чтобы прочувствовать ее удобство)Когда я впервые взяла свою первую расческу,то подумала,зачем я ее купила,но потом поняла за что)и теперь ни за что не вернусь к обычным)

Теперь эта расческа занимает своё законное место в ванной комнате,теперь постоянно наношу ей всякие маски,бальзамы,кондиционеры и прочие приятности для волос;)

Я определенно рекомендую !!!

Ne_pro100_ya рекомендует Щетка для волос TANGLE TEEZER Aqua Splash

• khimera аватар

khimera 20 Май, 2015 - 14:17
    хотела бы попробовать, но пока радуюсь обычному ТТ

Ne_pro100_ya 20 Май, 2015 - 14:20
    Мне очень понравились эти)
  • Irirna аватар

Irirna 23 Май, 2015 - 02:29
    Мне тоже захотелось себе такую расческу!

Ne_pro100_ya 23 Май, 2015 - 03:01
    Значит надо брать Wink
  • Happy Time аватар

Happy Time 21 Февраль, 2017 - 05:25
    Скажите пожалуйста, что за материал синих вставок? Это ближе к резине или пластик по ощущениям как и белые части? Если есть возможность, покажите на фото более ближе сами зубчики, хочется увидеть как выглядят они в оригинале.

Ne_pro100_ya 21 Февраль, 2017 - 06:07
    Хм, зубчики у всех ТТ одинаковые, если приблизите фотографии увидите в двух ракурсах, изначально добавила))) касаемо материала, белый от голубого отличается, это не резина, резина бы быстро износилась, это некий гибрид, если знаете/помните, раньше были модные ручки, которые царапаешь, потом протираешь и царапина исчезает, тут нечего похожее, но пластиковое! Хотя, может мне так кажется)))
  • Happy Time аватар

Happy Time 22 Февраль, 2017 - 01:35
    Спасибо, я смотрела ближе фото, но мне там зубчики хотелось рассмотреть, я уже нашла в других отзывах Wink
    Я купила такую и первое впечатление было - подделка, вот и пошла изучать )) Как то не люблю подделки, тем более за 1400р )) Уже привыкаю к ней. Я думала что она будет более резиновая, когда достала даже огорчилась - пластик. Он действительно другой не много, тоже не могу найти ему аналог пока. Белый глянцевый, а этот просто матовый больше.

Ne_pro100_ya 22 Февраль, 2017 - 02:51
    Да не за что, материал мне кажется и должен быть иной, ведь и рассчитано на постоянный контакты влагой;) приятного пользования:)