Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 13:38

Наши куклы на пальцы достались нам по наследству от племянницы. Доче было чуть больше года когда я ей показала их первый раз. Они сразу вызвали интерес. Каждую потрогали, попробовали на зубок. Как то раз взяли их в машину чтоб было чем развлекать ребенка в дороге. Так там они и остались жить. Теперь всегда в машине развлекаемся разными сказками с участием наших кукол. Уже выучили как кто называется, пытаемся надеть себе на пальчики или просто сидим и перебираем их. Игрушки яркие, качественные, а главное похожи на настоящих животных. Особенно мне нравиться черепаха и тигр. Легко стираются, не линяют и быстро сохнут.

Достоинства
  • занимают внимание ребенка
  • качественно сшиты
  • недорого стоят
shtolgaрекомендует
  • 07.10.2011
    Помните в сказке были "Двое из ларца"? А у нас "Десять из бардачка". А бывает "Трое из маминой сумочки". В общем, я хочу сказать, что эти пальчиковые куколки могут стать вашими помощниками для развлечения малыша в ситуациях, когда надо сидеть на одном месте - ехать в машине, в автобусе, стоять в…
  • 23.11.2012
    Здравствуйте! Этих забавных куколок доче подарил крестный. Когда она их увидела ее восторгу не было предела, глазки горят, детям так мало надо для счастья! Эти куклы очень качественного изготовления, одеваются они на пальчик. Доча играет с ними и сама, и с друзьями, и играем мы с ними всей семьей.
  • 14.09.2013
    Нам подарили набор игрушек, которые надеваются на пальцы. В наборе 10 животных. Пошиты очень качественно, животные очень интересные и яркие, один попугай чего стоит! Я в большом восторге, а вот малыш... Когда этот набор у нас появился, ребенку было 4 месяца.