Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 11:51

Кардио твистер незаменимая вещь, если необходимо увеличить нагрузку, убрать лишние килограммы и нет времени ходить в зал.

Я пользуюсь этим тренажером уже больше года. Благодаря насыщению организма кислородом, у меня даже цвет лица улучшился! Конечно, подтянулся живот и постройнели бедра. Занимаюсь на нем не ежедневно. Я бы даже не сказала, что регулярно. От случая к случаю, но получается раза два в неделю по часу - точно. Очень прост в использовании, а при занятии можно совмещать приятное с полезным : смотреть кино или передачу по телевизору.

Места только много занимает - вот что плохо. Поэтому приобретать кардио твистер можно не всем, а только если есть куда его поставить. Рычаг с рулем не позволяет поставить его вплотную к стене. отсюда и большой расход пространства. Не будете же вы каждый раз откручивать и прикручивать руль)

А в целом, если пространство дома позволяет, пользоваться тренажером могут все без исключения. он ни к чему не обязывает. Я на нем просто ходила и тренировала отдельные участки тела, как написано в инструкции к тренажеру, а ребенок у меня просто как по лестнице бегал: поставит на самую маленькую нагрузку и бегает полчаса, наслаждается. Муж нагрузку побольше ставил: ему хотелось ноги подкачать. Так что в каком то смысле это вещь универсальная! Покупайте. пользуйтесь, будьте здоровы!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Результативен и эффективен
  • Хорошая альтернатива фитнес-центру
  • Эффективен в борьбе за лишнем весом
Недостатки
  • Занимает много места
Byaklaрекомендует
15.02.2016
Как ваши занятия? Он скрипит?
18.02.2016
Да, есть немного - скрипит. Но мне лично это не мешает. Я много раз бывала в тренажерных залах. Все тренажеры имеют свойство поскрипывать или попискивать, пощелкивать. Зависит от того, что выполняется на нем. Я считаю это нормой. Во всяком случае домочадцам это не мешает. и это главное.
18.02.2016
Спасибо , как раз спрашивала из за соседей ,они у нас нервные )))