Zanussi TA 1033 V - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• Прекрасная машинка

18.09.2009
    nespetcialist аватар

Этой машинкой наша семья пользуется уже больше семи лет. За все это время - ни одного нарекания. Стираю практически каждый день. Для меня очень важно качественное выполаскивание, и эта машинка меня полностью удовлетворяет.

• Превзошла все ожидания

11.11.2010
    gariewna аватар

Мы недавно купили себе вот такую-же машинку.если честно,то очень долго и придирчиво подходили к выбору:ну,ведь не рубашку покупаешь,а дорогостоящую вещь,и хочется,чтоб служила долго.Так вот,из всех видов машин выбрали именно эту модель и именно с вертикальной загрузкой.При вертикальной загрузке…

• Стирает

15.05.2010
    nikboy аватар

Стиральной машиной Zanussi TA 1033 V пользуюсь около восьми лет. За это время, облупилась эмаль и полностью проржавела крышка. Стирать машина начинает только в случае, если этой крышкой основательно хлопнуть или как говорят с полу-пинка.

• Отлично

22.04.2017
    Kasavaro аватар

Возможно, отзыв мой никому не пригодится, потому что пользуюсь занусси уже 15 лет. Даже надписи уже выглядят не так, как на более новых моделях. НИ РАЗУ не сломалась. Качество стирки на высоте. Есть режим быстрой стирки, кнопка квиквош.

Тип загрузки - вертикальный
Высота - 850 мм
Ширина - 400 мм
Глубина - 600 мм
Максимальное заполнение, сухое белье - 4,5 кг (белое и цветное), 2 кг (синтетические ткани), 1 кг (шерстяные ткани)
Вместимость барабана 42 л
Мощность нагревательного элемента 1950 Вт
Мощность подключения 2300 Вт
Отжим 1000 об./мин.
Категория: Стиральные машины
Брэнд: Zanussi
Показывается не более двух фото из одного отзыва.