Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 19:42

Когда бывшая любимая тушь мне наскучила, то я ради эксперимента решила приобрести эту, увидя ее в магазинчике. а я помню, что когда-то давно эта тушь - была моей первой тушью и меня вроде все в ней устраивало.

Цена вопроса - около 250 рублей

Как я обрадовалась, увидев, что за прошедшее время она нисколько не изменилась! Это комплимент, разумеется Smile

Коротко о туши:

• нравится компактная синяя упаковочка, вполне симпатичная
  • щеточка НЕ силиконовая, я как раз снова такие полюбила
  • долго не засыхает!! и это, наверное, главный ее плюс! потому что многими другими я пользовалась месяц-полтора и выбрасывала, потому что краситься было уже невозможно - сухие комочки и тому подобное. А этой я крашусь уже пять месяцев (!) и она все еще в хорошем состоянии!! удивительно просто! Через неделю пойду за новым флакончиком, но не потому что этот меня не устраивает, а потому что я все таки за сроком годности слежу Smile
  • цвет туши не насыщенно-черный, а скорее серовато-черный. Но мне это в плюс)
  • не имеет противного запаха
  • не ложится комочками, хотя я обычно крашу в 1 слой, вторым слоем прокрашиваю только кончики)
  • не раздражает глаза
  • не осыпается!!! И это очень круто)
  • ну и напоследок - водостойкая! (правда не знаю, написано это на упаковке или нет. Дело в том, что я пару раз плавала в речке с ней и хоть бы хны Laughing out loud)

ну и несколько фото:

за столько месяцев немножко облезла краска на упаковочке))

кисточка

реснички с этой тушью)

Одним словом - рекомендую!

надеюсь, мой отзыв был Вам полезен Smile

всем добра! Party

honey-cakeрекомендует
13.09.2013
Хорошо написали отзыв все понятно и ясно, спасибо
13.09.2013
Copoka , спасибо большое, всегда приятно когда твои старания оценивают Party Love
И моя первая тушь! Party Хороший отзыв! Smile
Bagirra , спасибочки Party