Романцова_Анна аватар
Опубликовано 15 Май, 2016 - 23:40
Достоинства: * смотрится эффектно, увлекательно
Недостатки: бывают бракованные стразы

Всем привет!

Нравится мне делать что-то руками- это либо картины по номерам

либо игрушки своими руками

либо мыло своими руками

вот очередь дошла и до алмазной вышивки (алмазной мозаики).

Недорогой набор алмазной вышивки обошелся всего в 370руб размером 25х25, в комплекте было 33 цвета страз, палочка, кусочек клея и емкость для страз. Сама картина была накручена на трубочку, что в процессе транспортировки позволило сохранить картину не помятой и не порванной.

У некоторых в комплекте были и пинцеты для страз, но у меня не было, мне было удобно работать с палочкой. У неё на кончике есть небольшое углубление, тыкаешь этим кончиком в клей, а потом прикасаешься к стразинке и она прилипает.

Единственный минус был в том, что защитная пленка была на всю поверхность картины, что не очень удобно отрывать-заклеивать, но это мелочь.

Вот результат:

Вот в общем-то и все! Всем творческих успехов!

Романцова_Анна рекомендует Алмазная мозаика Aliexpress Diy Diamond painting blue white dasies 30*30cm diamond decorative resinstone square diamond painting sets unfinish decorative

Категория: Хобби
Название хобби: Алмазная мозаика
18.05.2016
Очень красивая и яркая картина получилась! Тоже люблю разные виды творчества, пробовала и алмазную мозайку. Знаете, палочкой и мне было гораздо удобней работать, чем пинцетом из комплекта.
спасибо! подобные наборы часто висят в групповых покупках!
02.06.2016
Красиво смотрится, вы большая молодец Laughing out loud
благодарю! Wink
Какая Вы рукодельница, любо-дорого посмотреть!
Спасибо огромное!