Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 17:23

Я использую эту сыворотку вместе с маской Erato для сухих и поврежденных волос ( http://irecommend.ru/content/samaya-luchshaya-natu... ), и я в восторге! Сыворотка очень концентрированная, поэтому наносить ее стоит только на поврежденные участки волос - для меня это кончики. Сыворотка очень экономична, нескольких капель хватает на все волосы. Упаковка очень удобна - бутылочка со специальной пипеткой, которая контролирует количество выдавливаемой сыворотки.

Наносить следует на влажные волосы, втирая и массируя для лучшего впитывания. Сыворотка буквально оживляет кончики, а при регулярном подравнивании секущихся концов, помогает полностью восстановить сухие и прожженные многочисленными укладками волосы.

состав
состав

Не оставим без внимания и полностью натуральный состав средства (фото).

Уникальное свойство данного средства - оно абсолютно не утяжеляет волосы и не делает их липкими! Большинство подобных сывороток и масел "увлажняют" волосы в буквальном смысле этого слова.

Результат не заставит себя ждать! После 2-3 применений Вы не узнаете свои волосы. Очень рекомендую, несмотря на завышенную цену (около 500 рублей уже со скидкой), но красота требует жертв. Будьте красивы!

Достоинства
  • восстанавливает
KateJрекомендует