Gorchica аватар
Опубликовано 18 Август, 2014 - 12:39

Мне нравятся очищающие средства для лица. В арсенале имеется этот кофейный гоммаж. Купила из-за того, что он кофейный, потому что запах кофе безумно нравится. Спустя 2 месяца использования могу сказать, что средством довольна. Очень нежная консистенция, кофейные частицы довольно крупные, но если не усердствовать, то не царапают, очищает лицо хорошо, при этом не требует нанесения крема после, кожа мягкая и гладкая. А запах просто потрясающий! При его цене и экономичном расходе хватает надолго, состав, в принципе, тоже приемлемый. В общем рекомендую, средство хорошее.

Gorchica рекомендует Гоммаж для лица ORGANIC SHOP "Утренний кофе"

• Свою цену оправдывает!

23.06.2013
    angieangie аватар

Этот гоммаж мне очень даже понравился. Свои 50 рублей он точно стоит) О коже: склонная к жирности, обезвоженная, есть черные точки, поры расширены.  Упаковка стандартная для органик шоп, не замороченная, с неудобной крышечкой. Сам скраб светлого кремого цвета и такой же комфортной текстурой.

• Кофейное наслаждение для вашего личика

23.08.2014
    venom1203ru аватар

В магазин органик шоп зашла впервые, увидев несколько средств у мамы. Обилие разной приятной натуральной косметики поставило меня в ступор. В итоге убедила купить только необходимые для ухода вещи, а по скольку проблемные зоны у меня сейчас лицо и волосы, то выбрала этот гоммаж и шампунь.

• ღღღКофе или не кофе...вот в чем вопрос! (+подробные фото)ღღღ

17.08.2014
    Alina_H_ аватар

Пополню ка и я своим отзывом об этом кофейном чудо-скрабе от Organic Shop (или по-модному-гоммаже), коллекцию в 100500 отзывов.  Раньше всегда брала  скраб другой фирмы, но той же ценовой категории.