Vladimirovna_N аватар
Опубликовано 2 Июнь, 2016 - 14:38
Достоинства: +красивый цвет, запах, насыщенный цвет, увлажняет
Недостатки: быстро съедается, ложится комками

Мне подарили подарочную карту в магазин Летуаль и я просто не могла выбрать что именно мне нужно. Я решила набрать всякой всячины. Помадами я пользуюсь редко, но эта помада поразила меня своим запахом и цветом. Номер помады 860 цвет Hibiscus. Запах нежный, очень приятный.

Когда пришла домой я первым делом решила испробовать эту помаду. Ложится она ужасно, и это её (-). Просто красить её не получится, поэтому я решила наносить её легкими хлопками. Получается в полное не плохо.

Цвет очень понравился, самое то на лето.

Текстура этой помады нежная, вполне увлажняет губки. Внешность помады очень нравится, флакончик вполне аккуратно смотрится. Есть только одна надпись фирмы☺️

Vladimirovna_N рекомендует Помада - блеск для губ (кремовая) Revlon Ultra HD Lipstick

• madam sarkazm аватар

madam sarkazm 27 Август, 2016 - 21:18
    Оттенок мой, но вот минусы у помады отталкивают!