Опубликовано 9 Декабрь, 2014 - 11:09

Вот читаю у всех отзывы вкусно пахнет яблоком и все такое пишут......да сначала вроде яблоком отдает, но потом аммиаком!!!!!Как будто я только что волосы осветлила.Но ладно это не самый большой минус у этого шампуня.

Кстати такая же фишка у этого геля от данного производителя.Видимо такая изюминка)

В целом он мне понравился, остается ощущение чистоты, волосы поскрипывают даже. на третий день корни еще сухие, хотя обычно быстро жирнятся.

Но есть одно но!Появился зуд головы! Сначала я не обратила внимания думала от другого шампуня, но когда два раза подряд этим помылась, то тут уж подумать не на что.А потом и перхоть посыпалась...

Шампунь не жидкий и не сильно густой, даже можно сказать средненький.Цвет прозрачный но с зеленоватым оттенком как то, цвет свежести и лета.Вообще сама упаковка шампуня так и манит надо сказать маленькая аккуратная и на полку влезает в ванной и с полки магазина просится в руки.

Так теперь состав:

я конечно плохо разбираюсь, но экстракт оливы на 5 месте уже что то дает, но я совсем не нашла яблока, видимо поэтому им тут и не пахнет!) написано не содержит парабенов. Вроде все отлично!

За бутылочку 250 мл я отдала порядка 120 рублей во "Впроке" тоесть по 2 рубля за 1 мл, наверное не так уж и дорого.

Шампунь все таки порекомендую вдруг кому подойжет, тем более волосы после него не пушатся, мягкие и нормально укладываются.

На этом фото волосы еще чуть мокрые.

Вообще волосы у меня сами по себе гладкие, но бывают от разных шампуней торчат маленьке волосики в сторону, как пушок. От этого шампуня такого нет.От выпадения тоже не спасает, как падают волосы так и падают. Вот это волосы чуть подсохли.

Спасибо за внимание!)Пока пока!))

Достоинства
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Придает блеск
Недостатки
  • Вызвало кожный зуд головы
  • При длительном использовании запах надоедает
Боярыня Morozovaрекомендует
02.06.2015
Да, запах у него просто кошмарнейший. Не смогла пользоваться.
06.09.2015
Ни разу не пользовалась этими шампунями,но мысль купить посещала ни раз!
LilYuu , это точно.)Я его тоже отдала.
Goo , есть один хороший.Мне понравился со льном кажется.Светленький такой.