Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 21:59

Всем привет, давно пользуюсь этим чудо кремом,если вдруг царапина или потрескались губы.Крем жирный очень, мало расходуется, 1 тюбик на пару лет точно хватит я думаю. Как только у нас появился кот этот крем стал вдвойне популярен - пушистый засланец так и наровит меня погрызть или поцарапать, хотя вроде кормлю его нормально, ну да ладно. Недавно выяснил еще одни плюс - избавляет от прыщей, я и сам удивился, казалось бы жирный крем на жирную кожу и вдруг эффект. Мажу на ночь, правда если переборщить то и подушка и прочее будут благоухать еще несколько дней этим кремом. Кстати о запахе - савдепий отдыхает, пахнет бабушками, травами и всем прочим, поэтому пользуюсь только дома,если намазался, то об этом знают все окружающие, что очень печально.Цена - копейки. Консистенция оочень плотная, но удивительно, что после впитывания нет ощущения пленки,ты просто в жирном креме и все)

Намазал жену)
Намазал жену)
Достоинства
  • заживляет
  • хорошо увлажняет
  • цена
Недостатки
  • воняет
  • запах
Akaneeрекомендует
  • 29.01.2015
    С этим кремом я познакомилась, когда мне было 3 года, захотела проколоть уши и пошли в парикмахерскую (как тогда было заведено) для сего действа, после всей процедуры тамошние мастера вручили такой тюбик и сказали мазать сколько-то там раз в день, чтобы уши не воспалялись.
  • 13.04.2015
    С Боро Плюс знакома уже много лет, но активно использую год в связи с экземой на руках. Поначалу очень не нравился запах, но со временем принюхалась, поэтому отторжения не вызывает. Ради результата готова была потерпеть.
  • 09.04.2015
    Идет время, меняется упаковка, а чудесное действие крема BORO Plus остается прежним О, как завернула! Ладно, шутки в сторону... Пусть дорогие крема постоят в сторонке.