Опубликовано 31 Декабрь, 2009 - 23:30

Поначалу продукт меня разочаровал, но мы же русские люди - мы из любой ситуации выход найдём.Smile)
Преамбула: купила я его с намерением наносить на тело - как, собственно, и предполагается изначально создателями спрея. Но, к сожалению, аромат, как оказалось, не соответствует тому, что было на ароматизированной странице в каталоге.Sad Нот клубники почти не чувствуется, в основном только экзотическая гуава, запах которой лично мне абсолютно безразличен. Я покупала спрей ради запаха клубники. По факту же его почти нет.
Кроме того, даже этот запах появляется не сразу. Спрей сделан на сильной спиртовой основе, за счет чего после нанесения на кожу в нос в первую очередь ударяет резкий запах основы. Но оный быстро выветривается (вместе с за секунды испаряющимся спиртом), и остается только аромат фруктово-ягодной составляющей. Гуавы. Клубники нет.Sad Что меня расстроило.
Впрочем, у продукта есть и достоинства. Он легко наносится, быстро высыхает, освежает и охлаждает кожу. Может быть неплохим дезодорантом на лето. Поэтому в целом я не пожалела, что купила его; разве что выбрала бы другой аромат, если бы знала о том, что конкретно в этом продукте клубники не будет чувствоваться. А пахнуть гуавой как-то не очень хотелось...
Чуточку повздыхав о потраченных зря деньгах (думала, что пользоваться не буду), я уже смирилась было с тем, что оный спрей постоит на полке и будет выброшен по истечение срока годности. Но не тут-то было. К нам пришла летняя ЖАРА. Когда потеет всё, от корней волос до пальцев ног в открытых босоножках.
И вот тут-то я и нашла, как могу использовать спрей. Я начала брызгать им ступни перед тем, как обуться! Спирт подсушивает кожу и быстро испаряется (в отличие от кремов), не оставляет следов (в отличие от тальков), плюс ароматизирует. Однако за счет того, что ступни находятся далеко от шеи, ушей и запястий (места, куда традиционно наносим парфюм) - он не перебивает запах духов, которые я ношу. При этом я больше не беспокоилась о том, что к концу рабочего дня кто-нибудь унюхает, что я уже 12 часов бегаю на вот этих самых ногах.)) А это дарит дополнительный весомый вклад в копилку уверенности в собственной неотразимости.Smile Куплю еще!

Наносится удобно - дозатор-распылитель очень удачный. Сама упаковка также симптична.
Достоинства
  • быстро высыхает
  • не вызывает аллергии
  • освежает кожу
  • охлаждает кожу
  • удобный дозатор-распылитель
Недостатки
  • запах не соответствует каталогу
Асярекомендует
05.03.2011
мне аромат из каталога не понравился,так что к этой серии какие-то негативные мнения..
прикольное применение, скоро лето, надо будет тоже попробовать))
15.05.2011
вообще брали другое средство тоже с этим запахом, хотели клубнички, а получили каку, обидно очень
15.05.2011
В Эйвоне масса таких спреев с разными ароматами. Есть из чего выбрать. Для лета - просто супер! Освежает и приятно холодит.
26.05.2011
Laughing out loud хороший отзыв-спасибо)а моя мама после перекура им волосы брызгает, очень уж папа запах табака не выносит)))
18.07.2011
А мне он понравился (в отличает от такого же но миндального) и запах в точь точь как на странице. Муж в восторге, а сын постоянно просит клубничную жвачку =) =) =)
29.07.2011
Раз такое дело, напишу и свой способ применения!)) Когда запах купленного спрея не совпадает с ожиданиями или не нравится на теле, я ароматизирую ими комнату - не выбрасывать же, в самом деле!) Один в туалет поставила, малиновый, один на работу отнесла - кабинет после особо "душистых"(( пациентов брызгаю. Помогает исключительно!
03.01.2012
Я этот спрей использую по такому же принципу. Брызгаю на ступни или прямо в обувь. Так как ножки потеют в течение дня и запах бывает неприятный этот спрей приходит на помощь. Причем из-за него и ножки стали меньше потеть и запаха из обуви нету. СУПЕР ВЕШЬ! А вот на теле щиплет и слишком ядрено пахнет.
02.03.2012
я тоже была разочарована в покупке! спасибо за отзыв +
27.03.2012
спасибо за отзыв! полностью разделяю ваше мнение по поводу запаха...для меня он ужасен...а вот на лето...обязательно попробую наносить на ноги)))))))
20.04.2012
спиртом отдаёт, пользовалась в офисе, директор унюхал, подумал что водка. Выкинула - уже слишком спирт долго не выветривается, в отличие от аромата, для тела не стала применять, не понрался спрей, хотя пробовла разные ароматы.
26.04.2012
а мы с подружкой летом в холодильнике такой спрей держали, а потом клали в сумочку, и ходили охлаждались:) а потом в эту же бутылочку просто водичку наливали)за отзыв-плюсик
07.08.2012
надо попробовать ваш метод))) стоит такой же спрей, заказывала, понюхала, не знаю, куда пристроить!
28.11.2012
Сладкий навязчивый и надоедливый запах, надоел за 3 дня. Выкинула. Бе-е-е. Sick
03.06.2013
Мне больше напоминает запах свежей клубники в ведре с ледяной водой. Love На даче мы сразу с грядки так ее моем и едим.
02.08.2013
вонючий спрей!! Очень гадкий!! Моя сестра его теперь использует, как спрей для обуви!) Big smile
03.08.2013
Точняк! Вонючка еще та! Big smile