Опубликовано 8 Январь, 2011 - 14:39

Шампунь хорошо распенивается. Приятный запах. Однако запах достаточно быстро приедается и уже не можешь его слышать, аж в горле стоит. Так что мы используем 0,5 бутылочки, потом делаем перерыв на другой шампунь.
По консистенции шампунь не очень густой, но и его на долго хватает.
Волосы ребенка, на удивление хорошо расчесываются после этого шампуня даже в невысушенном состоянии. А как расчешишь и высушишь, так вообще пушистик получается! Smile
То, что ребенок хорошо засыпает после купания с этим шампунем, я тоже не заметила - прыгает на диване как обычно.
Достоинства
  • доступная цена
  • мягкие, пушистые волосики
  • не вызывает слез
  • приятный аромат
Недостатки
  • запах быстро надоедает
fifaрекомендует
  • 02.03.2012
    Всегда пользуемся шампунями Джонсонс Бэби. Стараемся попробовать разные. На этот раз наш выбор пал на лавандовый. Очень довольны этим шапмунем. Волосы после него мягкие, шелковистые, легко расчёсываются. Текстура очень нежная и приятная.
  • 09.01.2011
    У меня двое детей дочь 6 лет и сын год и семь месяцев! Дочери купили этот шампунь в первый раз когда ей было полтора года и она до сих пор моется только им всё время просит купить именно Джонсон Беби перед сном с лавандой! Когда я купила я не верила рекламе про то, что он не щиплет глазки!
  • У меня два сыночка, старшему уже пять лет, а младшему пол годика. Johnson’s baby - шампунь перед сном с лавандой пожалуй один из лучших шампуней. Старшему купили сразу после рождения.