Опубликовано 5 Август, 2015 - 19:47

Всем привет!!! Хочу поделиться с вами впечатлениями о новой необычной туалетной водичке Tenderly Promise.

Ароматы Oriflame мне в большинстве случаев очень нравятся! Хоть и цена на них бывает довольно таки завышена. К примеру, от эйвона они отличаются стойкостью, насыщенным запахом и удачной композицией (один из дорогих парфюмов Oriflame MY RED).

Именно ароматы серии Tenderly мне приглянулись еще с пудрового розового первооткрывателя, шикарнейшая водичка, только вот брала я ее полтора года назад в первом же каталоге за 349 руб, а цена этой новинки при первом появлении в каталоге №11/2015 составляет 779 руб, довольно дорого, согласитесь?

Первый раз ощутила этот аромат на странице в каталоге и он мне понравился, почему - то сразу мне вспомнился стиральный порошок, но не такой химический.. или свежевыстиранные вещи, альпийские горы, свежесть, как в рекламе. но я знала, что ароматизированные странички очень отличаются от запаха во флакончике и будут переплетаться со спиртом, но вопрос был в дозировке спирта, поэтому полную версию было заказывать слишком рискованно, и я приобрела пробник.

А так же слышала о там, что даже пробники могут отличаться от полный версий аромата, так как пробные образцы более концентрированы и направлены на то, чтобы заинтересовать клиентов не только композицией, но и стойкостью.

Композиция аромата:

Верхние ноты: цветок персика, лимон, розовый перец

Ноты сердца: королевская белая лилия, пион, ландыш

Базовые ноты: кашемировый мускус, сандал, корень фиалки

Нанесение а ассоциации: Сразу, при на нанесении, чувствуется спирт, но через минуту он выветривается и открывается середина аромата с некой кислинкой. Запах оригинальный, необычный, по сей день ассоциируется с чистотой, альпийскими горами. С опрятной девушкой, которая следит за собой. НО этот запах, по моему мнению, исключительно молодежный, уже после 35+ он будет выглядеть,как минимум, нелепо.

Я до сих пор не могу понять, как создателям этого аромата удалось так удачно преподнести сердце пирамиды, ведь оно довольно резкое, предположительно из-за ландыша и пиона, а уж лилия подавно ужасно пахнет, и другие парфюмы очень напоминают вонючие освежители воздуха (Avon Pur Blanca Charm, Avon Beautiful Butterfly)

Стойкость туалетной водички около 4 - 5 часов

Реакция окружающих: мой молодой человек заметил новый аромат, но тоже сначала не понял, это новый парфюм или стиральный порошок?! Мы конечно посмеялись, но ему все же очень понравилось.

Я однозначно рекомендую эту водичку !!!девушкам!!!, в особенности тем, кто любят цветочно-водные композиции.

А те. кто предпочитают яркие сладкие ароматы, я советую хорошенько подумать, заказать пробный образец (32000)

Себе же я скорее сего закажу полную версию, только дождусь хорошенькой скидки!!!

Надеюсь, была полезной. Спасибо за внимание!

--------------------------------------------------ОБНОВЛЕНИЕ от 22.08.2015------------------------------------------------

Все таки заказала этот шикарный аромат себе за 779 руб. Не сдержалась, уж слишком он хорош!

Упаковочка и флакон еще более красивее, чем у предшественника Tenderly:

Теперь о неприятном: Запах из пробника мне очень-очень понравился. А вот когда я брызгала полную версию на одежду, он показался мне резковатым. Затем все оставшиеся часы прогулки я чувствовала этот аромат на себе, от чего у меня разболелась голова.

Возможно, этот парфюм снова мне не подошел. Очень жаль.. Но это не повод снимать звезду, это самый нежный и чувственный аромат из Орифлеймовских!

Мои остальные отзывы можно почитать ЗДЕСЬ!

Достоинства
  • Нежность
  • Оформление
  • Чистота
  • Шлейф нравится
Недостатки
  • Странное сочетание
Minzdrav42рекомендует
21.03.2016
А мне совсем не подошел, продам за символическую плату, если кто из Москвы или МО.
12.08.2016
Жаль, что через отзыв нельзя передать аромат;)
30.11.2016
Я от этой водички ожидала большего!(
Мне не понравился аромат
20.03.2017
Мне кажется у орифлэйм в принципе разнообразнее аромат я нежели в Avon. Но у всех своя фишка...