Опубликовано 1 Декабрь, 2013 - 12:17

Когда я была в подростковом возрасте, всегда с восхищением смотрела на рекламы Camay. И именно, это сыграло решающую роль в выборе дезодоранта. Мне всегда, казалось что у этой фирмы запахи, сводящие с ума, манящие, чарующие. Придя домой, я сразу же воспользовалась дезодорантом. Первое, что испортило мне впечатление - запах. Я честно, не ожидала. Стало обидно, ибо запах дешевого мыла с запахом розы. Причем именно дешевого химозного. Отвратительный.

Второй минус - он долго сохнет. Ну просто ужасно долго. Сколько я перепробовала дезодорантов шариковых. Все сохли, максимум минут 5. Этот сохнет 28 минут. 28! Вы себе это представляете? (Я специально засекала время, ради интереса). То, есть 28 минут, одеть одежду с рукавами вы не сможете. Благодаря третьему минусу - если он до конца не высох, то оставит на одежде пятна и свой "великолепный" запах. Причем, даже если он высох, этот запах будет чувствоваться на вас, ну ближайшие часов 15.

Вообщем, Camay разочаровал. Честно. Не знаю насчет гелей для душа, но дезодорант ужасный.

Единственный плюс - после него, даже на второй день, нет запаха пота. Но минусов все же больше. Не советую.

Недостатки
  • ВОНЯЕТ МЫЛОМ
  • Долго сохнет
  • Оставляет пятна
Зязяне рекомендует