Опубликовано 22 Июнь, 2012 - 14:12

Лосьоны для тела у Ив Роше хороши, нечего сказать. И в целом мне эта марка очень, очень нравится.
Собираясь на отдых, я заказала 7 разнообразных аппетитных бутылочек - гелей для душа и молочка для тела. Бутылочки с овсяным и оливковым молочком я уже использовала.
Причем овсяное в первую очередь. Пришла с моря, приняла душ и сразу практически всю бутылочку и вымазала.
По действию молочко хорошее. Увлажнило, впиталось быстро и без остатка, успокоило кожу.
Но я очень рада, что взяла 50 мл из-за запаха. Пахнет откровенно дешевым детским мылом. Я таким мылом стирала дочкины вещички, когда она была совсем крохой. Нет, не сказать, что запах неприятный, просто я ожидала другого. Лично мне такой аромат в молочке за 80 руб/50 мл не нравится.
И вообще я считаю эту цену очень завышенной, даже учитывая подарки Ив роше. Я за 80 руб покупала и 400 мл молочка с отличным ароматом, насыщенной текстурой, и тем же маслом сладкого миндаля в составе.
По аромату самым приятным оказалось ежевичное молочко.
Итак, убираем балл за цену, и убираем балл за запах. Итого - 3 из 5.
Ещё:
- Молочко для тела Оливковое масло;
- Молочко для тела Дикая ежевика;
- Гель для душа Малина;
- Гель для душа Земляника;
- Гель для душа Мандарин;
- Смузи Манго и маракуйя.
Достоинства
  • быстро впитывается
  • качественная бутылочка
  • легко наносится
Недостатки
  • дорого
  • не самый приятный запах, на любителя
Chocolatteне рекомендует
Что-то Ив Роше переоценили себя - 80руб такая баночка никак не может стоить!
23.06.2012
интересное) но цена.. Sad +
01.08.2012
ну вот точно такие же впечатления от геля Овес Big smile .

+++
03.08.2012
теперь точно его не куплю, все выбираю, с чего из этой серии начать))+
03.08.2012
m@link@, почему бы не начать с малины? Wink
Целая коллекция! классно! За отзыв + Smile
12.01.2013
Что же дорогого в цене за 50 мл? Это ж не 15 мл за 80 руб.
  • 10.05.2011
    как часто вы принимаете поспешные решения ? я , так , несколько в минуту ! и вот очередное мое поспешное решение было заказать тонну молочка для тела в интернет магазине Ив Роше. благо мозгов хватило разнообразить ароматы .
  • 15.01.2015
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать еще об одном любимом средстве из моей коллекции по уходу за телом. Как только моя нежная кожа начала подсыхать, я долго не думаю решила устроить очередной набег на Ив Роше.
  • 22.09.2012
    У меня было почти все из этой серии, крем и молочко очень хорошие по качеству, тому как увлажняют..но запах просто отвратительный.... может кому -то и понравится, пахнет каким-то испорченным кремом.
  • 24.05.2012
    Это молочко заказала в Ив Роше случайно, о чем ни минуту не жалею!!!Мне пришла бутылочка объемом в 50 мл, стоимостью 90 рублей (для данной косметики это отличная цена) Пахнет молочко невероятно! Я просто балдею от него)) (Заказала себе еще и крем-мыло "Овес БИО") Кожа мягкая, бархатистая.