Опубликовано 19 Ноябрь, 2016 - 21:38

Здравствуйте!

В моей коллекции парфюмерии появилась вторая детская водичка.)))

Искала я какой-нибудь голубой запах. В поисках зашла в fixe Price. Понюхала все запахи голубого цвета. Интересного не нашла.

И тут увидела детскую душистую воду, как раз голубого цвета. Понюхала))), и пошла на кассу.

Запах легкий, детский, но в то же время, и девушке может подойти. Именно милый запах детства, беззаботности.

Я чувствую запах бананчика с лимонадом и плюс запах какого то леденца голубого цвета, почему то ассоциации именно с подтаявшим леденцом))). И немного запаха сладкого винограда.

Запах хоть и сладкий, но легкий, ненавязчивый. Пахнет вроде часа 3. Потом так, чуть чуть, еле заметный.

И вот, лично мне от этого запаха вспоминается детский садик. И игрушки мягкие.)))

В общем, когда хочется беззаботности, легкого настроения и ненавязчивого запаха, эта душистая водичка хорошо подойдет))).

Рекомендую!

Запах шоколадных конфет с начинкой)))

Интригующий аромат)))

Аромат - ягодный взрыв)))

Помощник на кухне)))

Прозрачный таинственный запах!

Термокружка ХАМЕЛЕОН

Шорты для похудения.

Крем для век ВЕЧЕР.

Достоинства
  • вкусный запах
  • недорого
  • оформление коробочки
  • пахнет жвачками
  • пахнет леденцами
  • пахнет лимонадом
irina smileрекомендует
  • 29.04.2014
    У моей дочки, несмотря на то, что она ещё маленькая, уже есть небольшая коллекция парфюма, в основном, конечно детского, но и не только. Самый любимый аромат и самый первый - это вот этот: irecommend.rucontentsladkaya-vanilka-idea... и вот этот: irecommend.rucontentskazochnyi-aromat-kon...
  • 04.08.2015
    Эту композицию я давно видела в обзорах многих блогеров, когда в нашем городе еще даже не было фикс прайса. Прошел почти год с того времени. Я часто искала нечто похожее на китайских сайтах, ебей или алиэкспресс, но такого чуда я нигде не находила.
  • Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодняшний отзыв я бы хотела посвятить своей очередной покупки в магазине "Fix Price ". Так получилось, что мониторя отзывы на продающиеся там товары, я наткнулась на интересные флакончики с детской душистой водой.