SkaWi from UA аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 18:22
Достоинства: быстро впитывается в кожу, приятный запах

У меня ни силиконовой пленки, ни проблем с запахом не возникло о_О. А я и пленку на коже не люблю, и к запахам очень требовательна. Если есть возможность где-то попробовать перед покупкой - пробуйте, как видите, неоднозначные отзывы на одно и то же средство.

Быстро впитывается, увлажняет, не жирный. Я бы не сказала что он какой-то сверх-крутой для сухой кожи, как пишет производитель, но для обычного увлажнения в течение дня мне хорошо подошел. Собственно, за это звезду и сняла, я брала именно как для пересохшей. Но, возможно, это ошибка при переводе, немецкого не знаю.

Мягкость коже - да, придает. Руки выглядят ухоженно, цвет кожи ровный, потных пятнышек вокруг ногтей не проступает. Валики и кутикулу, конечно, он не "пробивает", но именно кожу на руках и пальцах украшает. Думаю, что буду брать снова, именно как крем "между делом" - после мытья посуды, просто так, возле компьютера держать.

SkaWi from UA рекомендует Крем для рук ISANA med

08.08.2014
о, класс, никогда раньше не обращала внимание на эту марку Smile
08.08.2014
Неплохая марка, мне понравилась, из трех покупок - два 100% попадания в цель и одна просто хорошая.
23.02.2015
Таких кремов много, хочется идеального.
23.02.2015
А я еще пробовать люблю, хотя да, идеального тоже хочется.