Опубликовано 5 Июнь, 2013 - 12:43

Данный спрей мне подарила моя девушка, я, кстати, если честно не признавал ничего кроме туалетной воды, которую, кстати, всегда покупал одной и той же фирмы и с одним и тем же запахом, который мне, как я думал, на тот момент мне нравится и подходит. Всё изменилось после этого не дорогова подарка, сначала я не хотел им пользоваться говорил типа да это спрей им пшыкнул и он через 5 минут выдохся и всё, но однажды пошли мы в гости и я решил пшикнусь, туалетная вода то кончилась. В тот день я влюбился в этот спрей.
Приятный не резкий и не навязчивый запах от него остаётся на весь день, на следующий день можно ходить в этой же одежде, но пользоваться другим спреем.
Не оставляет на одежде никаких следов и пятен, я не знаю другие оставляют или нет но этот точно нет.
При попадании на кожу не вызывает никаких аллергических реакций или раздражений, что для меня очень важно
Ну и, пожалуй самое главное это цена и доступность товара, цена реально низкая, а хватает его на долго, а на счёт доступности, так найти его можно почти в каждом магазине, но популярностью не пользуется, многие наверное как и я раньше думают что лучше туалетная вода.
Достоинства
  • *Доступная цена
  • - хорошее качество
  • Достойный бренд
Ilyhaрекомендует