Опубликовано 19 Март, 2010 - 03:38

С детства не переношу запах дыни. Не знаю почему, но меня от него прямо подташнивать начинает. Бррр...

Купила этот крем от Флоресан, т.к. он предлагается для очень сухой и чувствительной кожи, а мои ручки после мороза стали и сухими, и чувствительными.
Кремы с другими запахами были для нормальной и др. кожи, поэтому пришлось взять дыню.

В результате крем неплох. Правда эффект увлажнения не очень долог. Я могу сказать, что ощущение сухости достаточно быстро возвращается вновь. Но зато он быстро впитывается и, чем грешат многие жирные кремы, не оставляет ощущения липкости.

Но запах... Я понимаю, что это субъективное впечатление, но меня он раздражает!!

Хотела поставить ему тройку, но особого внимания заслуживает удобнейший большой флакон с дозатором!
Это потрясающая идея - залить крем для рук во флакон с дозатором!!
Ведь обычно, выдавив крем, нужно сразу закрутить колпачок до того как размажешь крем, иначе он просто испачкается.
Можно конечно подумать, что это всё глупые мелочи, но очень советую оценить сие удобство.
Кстати у Флоресан в этой фруктовой серии есть и другие кремы, с менее раздражающими ароматами...
Достоинства
  • Удобнейший флакон с дозатором
Недостатки
  • Эффект увлажнения недолог
Mintcandyрекомендует