Опубликовано 22 Май, 2012 - 19:32

полгода или более

У меня тонкие, редкие, но при этом жирные волосы. Корни смотрятся ужасно уже на 2-й день, если не к вечеру 1-го дня после мытья головы. Теперь я спокойно хожу 2 дня с абсолютно не жирными корнями и волосы на макушке не распадаются на засаленные пряди. Но на 3-й день мыть голову уже всё-таки нужно или как минимум подобрать волосы.

Пока что это лучший из шампуней мною опробованных по результату, а именно по продлеванию свежести в корнях.

Хотя возможно в этом заслуга не только шампуня! На влажные волосы после мытья я наношу укладочное средство от белорусской компании Витекс из серии Живой Шёлк "Мусс-Шёлк" для укладки волос либо наношу на корни жидкость для укладки Taft, поэтому возможно такой эффект достигается не только за счёт действия самого шампуня, сколько из-за сочетания шампунь+укладочное средство.

Пусть это останется на заметку тем, кто борется с жирностью волос и ищет эффективные методы борьбы с этим?

Достоинства
  • Большой объем
  • Уменьшает жирность
  • Хорошо пенится и промывает
Julie Hazelрекомендует
04.06.2012
Привет)
я так много читала положительного о шампунях этой марки, купила с ромашкой и разочаровалась( волосы сухие и жесткие стали, перхоть появилась( Ghost
и запах там тоже не очень) но можно пережить.

Хорошо что есть люди, которым этот шампунь подходит)
04.06.2012
привет)
попробуй именно этот,может,он подойдёт:)стоит он недорого,так что особо кошелёк не похудеет)