Опубликовано 29 Ноябрь, 2012 - 12:29

В очередной раз маясь у полок с кремами и лосьонами после бритья, выбирая средство после бритья мужу, я обратила внимание на скромную упаковку (как у зубной пасты) с надписью "Крем-одеколон после бритья ТЕТ-А-ТЕТ", а до этого я "пугала" мужа, что приобрету ему одеколон ТЕТ-А-ТЕТ, не зная его запаха, просто начитавшись положительных отзывов о продукции "Новой зари".
Меня также привлекла цена - что-то в районе 30 рублей, решив сэкономить на супруге, я схватила заветную коробочку и была такова. Тюбик алюминиевый, оформление как у одеколона ТЕТ-А-ТЕТ, объем 75 мл.
Когда муж первый раз попользовался данным кремом, то аромат наполнил всю нашу небольшую квартиру, как выяснилось, мне запах ТЕТ-А-ТЕТА не очень по вкусу, но мужу понравился, и дочь восьми лет отметила приятный запах крема. Можно сказать, что название "крем-одеколон" данное средство оправдывает!
Вчера я проделала дэпиляцию ног, после чего воспользовалась кремом-одеколоном, ощущения прияные, кстати, запах до сих пор держится, представляете! А самое важное - никакого раздражения!!! Даже хотела ноги сфотографировать для наглядности, но в итоге решила, что это лишнее.
В общем, рекомендую, попробуйте! Может быть, он даже станет Вашим любимым средством после бритья!
Оla-laрекомендует
Бджетно! Smile +++