Среднее: 4.1 (всего голосов: 23)

stella31 аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 21:33
Достоинства: большой объём (1000 мл), сильный цветочный аромат, экзотический запах
Недостатки: не очень-то стойкий, не подходит на лето, задохнете окружающих

Приветик всем!

С маркой ,, Ив Роше '' дружу давно, нравятся гели для душа очень натурально пахнут.

Так же некоторые кремы,а вот с водами как то не очень., хотя есть одна вода которая мне нравится "Натюрель".,а остальные уж слишком насыщенно приторные для меня.

Эту водичку заказала потому, что нравится как пахнет гель из этой же серии, нежно и сладковато в то же время.

Обошлась она мне где- то около 700 рублей, надо отметить сравнительно не дорого по меркам ,,Ив Роше''.,тем более что флакон большой - 100мл.

И вот через неделю водичка уже в моих руках,и мои впечатления от неё:

Аромат такой же, как и у геля ,но только очень насыщенный ,такое впечатление , что его очень много и он везде вокруг , даже после одного пшика.

Если напшикаться сильнее будет слишком, можно и себя и других просто удушить такой резкостью.Тем не менее ,выветривается она быстро наверно поэтому сделали флакон в таком объёме. Вот эта резкость в парфюме мне и не нравится у этой фирмы. Пользоваться буду но не часто и только один пшик.

stella31 рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Туалетная вода "Райские каникулы"

Срок действия до: 2018-01-28
Давненько ничего в Ив Роше не заказывала, думаю мне бы понравилась эта водичка!
  • Экзотика как она есть

16.08.2013
    Moussse аватар

Скорее, моноаромат - цветок тиаре. Я не услышала там ни кокоса, ни ванили. Чистый цветок тиаре. Я обожаю аромат этого цветка, поэтому туалетная вода стала настоящим подарком.

• Солнечный аромат беззаботности

31.08.2012
    Ank@ аватар

Мне очень понравился запах масла для загара Моной(тогда я и узнала, собственно, как пахнет этот загадочный цветок Тиаре), поэтому меня заинтересовала эта туалетная вода, и я заказала ее в интернет-магазине. Аромат восхитительный и притягательный!

• НЕлетняя сладкая "водичка" (фото)

04.01.2015
    Фикси аватар

Пришла мне эта туалетная водичка в подарок, поэтому я за нее не платила и особо не ожидала невероятного приятного запаха. Внешний вид бутилочки с водичкой мне понравился, он лаконичный. Когда она мне пришла была приятно удивлена - такой сладкий и пряный аромат мне пришелся по душе.

• Мне кокосом не пахнет!

06.06.2014
    kisskalove аватар

Заказала его в подарок от ив роше. Начитавшись отзывов думала, что придет прям баунти во флаконе. Ан нет... Я слышу здесь нежный волнующий тиаре или иланг (они похожи по запаху). Многие представители мужского пола очень любят иланг.