Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 07:14

Добрый день!

С парфюмом "Не парфюм" от французского Нишевого бренда Juliette Has A Gun я знакома с момента его выпуска в 2010 году. Новиночка впервые попала ко мне в виде отливанта 5 мл., в который я влюбилась с первого пшика! Потом у меня было несчетное количество отливантов по 20 мл., на покупку полноразмера я не решалась из-за цены, все таки "на распив" покупать его было в разы дешевле!

JULIETTE HAS A GUN "NOT A PERFUME"

И вот моя мечта наконец-то сбылась, я купила любимую парфюмку в оригинальном полноразмерном флакончике!

Место покупки - Интернет магазин Aromacode. ru

Прямая ссылка на "Не парфюм".

Данная парфюмированная вода реализуется в объемах 50 и 100 мл. У меня 50 мл., цена которого 3080 руб.

Данный аромат не такой как все привычные нам парфюмы, в нем нет пирамиды и нет деления на ноты. Есть только один единственный компонент - аброксан.

Молекула амброксана (амброксина) все чаще встречается в заявленной пирамиде элитной и нишевой парфюмерии.

Данная молекула была синтезирована специалистами компании Firmenich в начале 50-х годов прошлого века.

Именно этот период в истории парфюмерии приметен активными поисками замены серой амбре – редкому, дорогостоящему компоненту.

Молекула амброксан при соприкосновении с кожей ведет себя очень непредсказуемо, производители заявляют, что этот компонент подчеркивает собственный аромат тела, кожи, доводя его до совершенства.

Я конечно не хочу ничего оспаривать, но что сказать о многочисленных отзывах о данном парфюме?! Многим это парфюм выдает самые разные неожиданные запахи. В интернете можно много читать об этом, но хочу поделиться теми случаями, с которыми столкнулась именно я.

Мои подружки и близкие часто пытались тестить мою "Не парфюмку". На одной девчонке аромат сразу выдал запах паленой резины или пластмассы. Он именно вонял, таким дымком, таким химических дымком...

На другом человеке аромат проявил себя еще хуже - он дал запах нечистого, грязного тела, такого противного жуть...

На моей маме амброкс раскрылся очень свежим и сладковатым цитрусом. Она была в приятном шоке от такого аромата, он ее очень впечатлили, и один отливант плавно перекочевал к ней) Выпросила)

Так что же это? Совершенство собственного запаха?! Ну не знаю, не думаю что совершенный запах моей подруги - грязное немытое тело)

Короче от этой синтетической молекулы, при соприкосновении с коже - можно ожидать всего что угодно!

Но!!! Аромат постоянен! То есть на маме он спустя 5-6 лет пахнет теми же цитрусами... а на подруге той же пластмассой... Не знаю с чем это связано, кожа, тело, пот все же имеет свойство меняться, с возрастом, с изменением времени года, но аромат ложится предсказуемо!

На мне данный аромат раскрывается очень вкусно! Нереально круто! Это самый нежный, изысканный, и в то же время настойчивый запах!

Запах свежий и чистый! Сексуальный и соблазняющий!

Он не кричит, но заявляет о себе настойчиво! Он обволакивает нежной амбровой вуалью!

На мне аромат теплый, и не пудровый совсем, ни капельки! Он не душит, но переборщить можно!

Я не могу выделить отдельные запахи, или ноты которые я слышу...

Мой нос улавливает легкую сладость, чистую свежесть, горчинку цитруса, тепло деревяшек и немного замши.

Запах очень тонкий! Изящный и манящий! Мой муж говорит, что это "зелье"))) И действует этот парфюм на него как афродизиак Smile Улавливая от меня этот аромат, передаю дословно -"Хочу тебя съесть!" Smile Вот как!

Шлейфа я от парфюма не слышу, но на неоднократные мои вопросы окружающие мне говорят, что шлейф есть, и еще какой! Но не раздражающий, очень тонкий и нереально вкусный!

Многие спрашивают, а чем от меня так пахнет. Приятно)

Запах очень стойкий! На вещах держится долго, даже после стирки. На теле я его ощущаю весь день, утром пшикая один раз на запястье - слышу аромат весь день, весь вечер и ложась спать я слышу от своей руки этот "Не парфюм".

На моих вещах парфюм раскрывается так же как на моей коже, каких то изменений в запахе я не слышу. Честно, я не знаю как это работает, даже на новых и чистых вещах, где еще нет "частички меня" аромат тот же - мой! Почему же он на других звучит вот так по разному?! Загадка!

Данный аромат очень люблю на осень\зиму\весну. В прохладе он звучит более звонко! Но и летом он меня не раздражает и не душит, просто на лето я люблю более цветочные ароматы.

Данный парфюм считается аналогом знаменитой Молекулы 2. После знакомства с "Не парфюмом" я была заинтригована и купила отливант Молекулы. По составу они идентичны. Что там, что там один компонент - амброксан. Но Молекула меня вообще не зацепила, нет в ней той изюминки, которую я слышу у Джульетты.

Молекула дает мне больше горечи, а "Не парфюм" больше свежести.

Оформление полноразмерки стильное, качественное! Очень увесистый флакон в белом цвете. Массивная тяжелая крышка. Отличный пульверизатор. "Не парфюм" нужно тестить не на полоску бумаги, а только на кожу! Иначе Вы не узнаете его истинный аромат! На подарок данный парфюм дарить опасно!

Данный парфюм я рекомендую Вам послушать, ведь если Вы подружитесь - это будет настоящая любовь! И аромат не оставит Вас уже никогда)

Благодарю, что читали!

Anechka1703рекомендует
09.10.2017
Вот по-честному завидую людям, которые искренне влюбляются в парфюм!
Я его практически не переношу на себе, на других ароматы мне кажутся приятными)
Были эксперименты с арабской парфюмерией, она мне очень понравилась.
Духи на основе масел. Но стойкость не нормальная!
12-15 часов! С ума сойти))) Отказалась от них)))
09.10.2017
обожаю парфюм, о таком не слышала)
09.10.2017
Противоречивый аромат, даже не знаю понравится ли он мне. По попробовать однозначно хотелось бы
Наверно, мне не понравится Sad
09.10.2017
Флакон мне очень понравился. По описанию очень вкусно звучит этот аромат
Интересный парфюм.
09.10.2017
заинтересовали так заинтересовали! На себе послушать его, конечно же, интересно. Но полноразмерку я бы не рискнула покупать)
09.10.2017
Парфюм интересный, не сталкивалась пока с подобными непредсказуемыми ароматами
09.10.2017
Вот так купишь без затеста, а там пластмасса горелая. У меня, кстати, многие арабские масляные духи давали эффект жженой резины.
09.10.2017
Мне очень нравится Молекула, думаю, и этот аромат мне понравится. Хотя, я особо и не верю, что запах на всех по-разному раскрывается. Молекула, как по мне, на всех пахнет одинаково.
запах горелой пластмассы? Что-то смущает
09.10.2017
Красиво описан аромат, мне такие нравятся) ...и фотографии интересные))
09.10.2017
Очень оригинальный парфюм, не знакома с таким
09.10.2017
Хотелось бы познакомиться с этой маркой, но выберу другой парфюм у них, не хочу рисковать))
не знакома с таким
09.10.2017
Мне нравится, как пахнут Молекула, но они на мне совсем не слышны. Хочу еще этот Не парфюм попробовать. Может, хоть он будет слышен!?
09.10.2017
Про такой парфюмерия я не слышала
09.10.2017
Какой интересный аромат. Я даже не слышала о нем. Любопытно даже, как бы он на мне раскрылся Smile
Вот это ДАааа, впервые слышу о таком чуде. тут как бы и страшно - как знать чем она на тебе запахнет Big smile
Ого, как интересно Exclamation Mark

А как бы на мне звучал этот "непарфюм"? Очень любопытно было бы узнать!

Вы из Москвы? Так захотелось на себя набрызгать!!!
09.10.2017
Ирина Фадеенкова нет, я не из Москвы Big smile в сетевых парфюмерных магазинах должны быть стенды с этим брендом, он довольно популярен...
отзыв в закладки и в "Летуаль"' Wink
09.10.2017
Никогда не слышала раньше о таком парфюме, оформление очень оригинальное Love
Ох как хочется затестить! Smile
Жутко интересно чем запахну я Smile
Интрига!
09.10.2017
Специфический, обычно мне сразу такие не нравятся, но если понравятся потом, то это надолго)
Привлекательно)
09.10.2017
С таким брендом совсем не знакома.
Очень любопытный аромат! Smile
09.10.2017
Совершенно удивительная вещь! Честно, я удивлена и заинтригована,,, очень захотелось испробовать этот не-парфюм, хотя бы ради того, чтобы узнать, как он раскроется на мне?
09.10.2017
Интересный какой! Его хорошо покупать в семью, где много девочек) На каждой по-разному звучит, конечно обидно, когда пластмассой или резиной раскрывается. Интересно, как бы на мне себя повел, заинтриговали)
09.10.2017
Ох, как я хочу попробовать эту таинственную молекулу. Но именно попробовать, дабы не промахнуться. Жалко купить и разочароваться.
Какие интересное описание аромата! Оформление мне тоже очень понравилось!
09.10.2017
Много читала про этот Не парфюм... без затеста боюсь покупать...
09.10.2017
Даже не знала о таком парфюме Smile спасибо
09.10.2017
интересно будет его затестить)
09.10.2017
Обожаю аромат этого бренда)
09.10.2017
Капец, вот так необычный аромат) не буду рисковать с затестом)
09.10.2017
довольно странный и неоднозначный аромат) без затеста боюсь покупать
Очень интересно, я про такие ароматы даже не слышала)))
Стоит ознакомиться Glasses
Ещё 39 комментариев