Опубликовано 12 Сентябрь, 2017 - 00:45

Привет). Знаю этот аромат давно, и он до сих сидит в моей памяти, это легендарное трио стихий- Fair, Air и Ice. Фаир оказался моим ароматом, он смог передать мой характер- дерзкий, наглый и упрямый, остальные 2 я тоже пробовала, но они не мои, душа не лежит(. А вот этот аромат влюбил сразу, молниеносно, он горячий как пылающий кастер, от него исходит жар и тепло, и все это придают пряные ноты, я бы даже сказала, там есть специи, ухх, не духи а бомба! Но все бы ничего, как стойкость все испоганила, из за нее такой большой недостаток, ни шлейфа, ни стойкости, приходилось обновлять каждые 5 минут, поэтому, они быстро расходвались. Для них сезон - зима, а лучше тоскливая, дождливая осень, он немного будет вас греть. Цену я не помню, но может где то в районе 400 рублей, хотя за стойкость максимум - 200.

Обновленный отзыв от 26.11.2020

Я нашла его!!! Это была случайная встреча, обнаружила его на полке с духами, которые снятые с производства, лежал флакошка в ожидании меня). Знаете, моему счастью не было предела, готова была отдать любую сумму, а продавщица еще сказала:

- Ой, они так давно лежат тут, отдам вам за 250.

Думала, аромат испортился за столь такое время, но нет, он тот же... С перчинкой, с огоньком, и не поверите- он стойкий!!!! Брызнула им перед сном, на мне держался до душа утром, даже немного после, теперь берегу его, ведь на врядли встреча будет ещё.

Достоинства
  • Красивый дизайн тюбика
  • Не приторный
  • Очень приятный аромат
  • Теплый
Недостатки
  • Быстро выветривается
  • Не долго держится
  • Недолго держится как вода