Среднее: 4 (907 голосов)

Мария-мама аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2012 - 11:31
Достоинства: бальзам алое, впитываемость просто супер, гипоаллергенно, мягкие, не мешают ребенку двигаться, отличная впитываемость, ощущение сухости, хороший пояс, цена соответствует качеству, эластичные застежки
Недостатки: провисают
скажите пожалуйста когда пачку открываешь, доносится приятный запах-я надеюсь это нормальные памперсы? какой должен быть запах, при открытиии новой пачки памперсов?покупала не так давно упаковку тоже памперсы но маленько другие, у них почему нет резиночки на пояске, честно сказать не очень удобно, когда поясок не тянется. теперь знаю что только синии пачки покупать, а не оранжевую

Мария-мама рекомендует Подгузники Pampers active baby-dry (актив бэби)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Pampers
  • нам не понравились

29.05.2012
    Irisha25-11 аватар

Купила эти подгузники только потому что была хорошая скидка, так невжисть бы не купила. Подгузники тоненькие, относительно мягкие, не протекают-это все что мне понравилось в этих подгузниках.

• Очень хороши

21.03.2012
    Varaiz аватар

Памперсы актив бэби. Очень нравяться. Да что там лучше их на рынке товаров данной ценовой категории никогда не встречала! Очень приятные на ощуп, запах. Резиночки мягкие, впитывающий слой основательный такой, крепкий, не порвешь и не протечет! Ребенок если очень подкижный, однозначно только такие.

• В общем не понравились

17.04.2012
    ольга рожкова аватар

Когда мой сынок был в младенческом возрасте, конечно, пользовалась подгузниками. В основном покупала фирмы Pampers, они ни разу не вызвали покраснения попки малыша и хорошо впитывали. Но больше мне понравились серия Sleep&Play в оранжевой упаковке.

• Не предел мечтаний, но в целом не плохо (обновлен 07.10.2015) + фото

16.04.2012
    ЧервонаРута аватар

Я как мама троих деток могу говорить о подгузниках бесконечно. Уж сколько я их перепробовала, чтобы найти то, что будет устраивать меня не только по цене, но самое главное по качеству. И нужно сказать, что я до сих пор нахожусь в поиске.