LollaFrolova аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 12:10
Достоинства: идеально для романтического свидания, натуральный состав, не вызывает головной боли, нежный аромат, хорошо удаляет посторонние запахи

Благовоние "Satya Sai Baba Nag Champa" были одними из первых ,которые я попробовала.И по сей день остаются самыми любимыми)

Как-то раз я зашла в  этно-магазин ,вроде масла какие-то искали...уже и не вспомню)И там просто волшебно пахло!)Я стала приставать к продавцу с расспросами и тогда произошло мое знакомство с эти палочками)

Прибежала домой и сразу зажгла)

Пахнут эти палочки оочень сладко :)Но приятно ,и вроде как ладаном.Тлеют долго , это меня несомненно порадовало ,палочек хватает надолго.Меня лично очень расслабляет этот аромат ,после тяжелого дня самое то зажечь  Nag Champa и просто отдохнуть с кружкой чая)Так же натуральный состав ,химией дышать не приходиться Smile Хорошо подходит для романтических вечеров ,создает неповторимую атмосферу)

Не вызывает головных болей!)Это ,пожалуй ,один из важных для меня плюсов.

В общем ,довольна)Минусов я не заметила абсолютно никаких , эти палочки идеальны для меня Smile

LollaFrolova рекомендует Благовоние "Satya Sai Baba Nag Champa"

Категория: Хобби
Название хобби: Ароматерапия
  • ЭТО САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ АРОМАТ НА СВЕТЕ!

16.12.2016
    KSemenova аватар

Я бы хотела поделиться с Вами отзывом на благовоние "Satya Sai Baba Nag Champa" Я перепробовала очень много разных благовоний, но это моё самое-самое любимое Эти благовония состоят из натуральных компонентов Таких как: цветочная пыльца специи травы измельченные орехи масала смола (канифоль).

• Ах, этот волшебный пряный запах Индии...

05.11.2016
    LuJu аватар

Я безумно люблю различные благовония (или еще их называют агарбати), поэтому частенько покупаю себе ароматические палочки, а также масла для аромалампы. В данном отзыве речь пойдет о благовониях "Satya Sai Baba Nag Champa".

• Прелесть Индии - ароматические палочки Sai Baba

09.06.2014
    kutuzovad аватар

Давно уже прошедшим летом, когда мы еще не жили у себя, а снимали квартиру, моя мама нам принесла упаковочку этих ароматических палочек.   Жили тогда мы в той части города, что отличался одной особенностью - когда ветер дул от свинофермы - вдыхать воздух становилось порой невыносимо неприятно,…