Опубликовано 23 Январь, 2017 - 07:00

Мне нравятся всяческие гели-смазки. До этого был у меня гель Durex Play Sweet Stawberry, мне понравился (правда он липкий, но запах и вкус его мммм вкусняшка) и решилась я на покупку геля в большом объеме, который бы подходил не только для смазки интимных частей тела, ну и как массажный гель.

В магазине выбор был невелик, и это был единственный гель подобного рода, хотя я понятия не имела что такое гуарана и как она пахнет я взяла его на свой страх и риск. Покупала в супермаркете "Наш" стоил около 550 руб.

Туба с гелем во всей своей красе, тут видно сколько его уже израсходовано.
Состав и описание.

Теперь о впечатлениях. Гель очень вкусно пахнет. Запах у него восточный и очень пряный, аж пьянящий. Мне понравилось также оформление тубы. Она удобно лежит в руке и не скользит, даже если вы забыли закрыть крышку и туба лежит перевернутой, то гель не будет течь и пачкать все вокруг. Но в отличие от смазки Sweet Strawberry этот гель более жидкий и не такой липкий. По крайней мере вы не будете чувствовать себя обмазанной медом, ведь этот гель легко впитывается.

Использовала я его по разному: в качестве стандартной смазки и в качестве массажного геля. Как массажный гель он меня разочаровал. И это тот самый минус из-за которого пришлось снизить оценку. И все потому, что он дико скатывается когда массаж делаешь, чего не наблюдается когда используешь его как смазку. Еще один маленький минус - нет дозатора. (хотя я привыкла и мне норм). Там просто снимаешь крышечку и выдавливаешь гель. Еще мне понравился разогревающий эффект, гель покалывает и вызывает прилив крови и усиливает ощущения.

Вот такой он прозрачный и не сильно густой.

Итак, кому я могу посоветовать этот гель? Всем кто любит восточные ароматы и пряности (кстати на вкус он тоже пряный но вперемешку со сладким), тем кто хочет усилить свои ощущения и разнообразить свою интимную жизнь.Как массажный я его не могу рекомендовать потому, что он скатывается и это его главный минус. Но запах его божественен. Хотя тоже такой специфический и на любителя всего восточного.

Достоинства
  • Добавляет ощущений
  • Не липкий
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Кому-то запах может не понравиться!
  • При массаже скатывается
Nordicaрекомендует