Опубликовано 13 Декабрь, 2013 - 12:27

Ну и запах, уффф) Как только открыла посылку Ив Роше рука сразу потянулась к этому мылу, и ДА, это великолепно!

Я обожаю сочетание апельсина и шоколада, по-моему это лучшее сочетание для какого-нибудь десерта. Первое впечатление: пахнет конфетами из детства, но какими не могу сказать. Муж тоже понял, что это запах каких-то конфет из детства, но к сожалению ему не нравятся подобные конфеты, он не любит апельсины и шоколад воспринимает только молочный, а лучше белый. Тут скорее апельсин и горький шоколад. Но по мне так запах просто восторг!

Мыло совсем жиденькое, персикового цвета, при мытье образует нежнейшую, невесомую пенку, ее образуется мало.

Приятная упаковка, приятно получить такое мыло в подарок. Цена соответствует фирме, могло быть и дешевле, а так 99 руб. за 300 ml. Я так посмотрела, дешевле гель для душа использовать в качестве мыла для рук) Думаю запахи средств идентичны в этой серии.

По секрету скажу, что мыло планировалось в качестве составляющей подарка, но я не смогла устоять и оставила себе, учитывая, что у меня как раз заканчивается свое)) Не хорошо конечно так делать, но я прям как под гипнозом от аромата))

Достоинства
  • Быстро смывается
  • В дозаторе есть блокировка
  • Не сушит кожу рук
  • Очень вкусно пахнет
Недостатки
  • Не нашла
tasya Ivрекомендует
Какое оригинальное оформление отзыва - особенно так, где свет через дольку проходит. Очень красиво и со вкусом оформлено.
13.12.2013
Спасибо, рада, что понравилось