Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 12:29

Купила дезодорант - антиперспирант Rexona Biorythm вместе с антиперспирантом - карандашом Rexona биоритм. Теперь я вдвойне защищённая Smile Когда выбирала, обратила внимание на очень приятный запах, теперь и я так пахну целый день! И ещё заметила, в жару, чем сильнее потеешь тем сильнее он начинает пахнуть, действительно работает в ритме тела. После нанесение оставляет тонкий "защитный" слой и в течение дня обеспечивает сухость и комфорт. В магазине стоимость его примерно 20 гривень, для такого качества цена нормальная. Рекомендую.

Достоинства
  • приятный запах
  • хорошо и надолго защищает от запаха пота
-Oлечка-рекомендует
  • 22.08.2012
    Очень давно пользуюсь шариковым дезодорантом Rexona Biorythm , не помню сколько, но года 2-3 точно. Цена у него достаточно доступная (приблизительно 80 рублей), а качество меня устраивает. Иногда меняю «дезики», но неизменно возвращаюсь к Rexona Biorythm.
  • 26.05.2010
    Вот мы посмотрели рекламу: «Девушка провела анти-перспирантом у себя под мышками, щёлкнула пальцами и всё! Там сухо, нигде нет следов и всё чудесно!» Ну не получается так! Пользовалась «Рексоной», провела легонько… подождала..
  • 16.10.2013
    Купила его уже третий раз. Все время пыталась сменить на что то новенькое, в разных форматах, но буквально на половине флакона они меня разочаровывали. Я выбираю дез по 3 критериям: защита от запаха не химозный аромат без белых следов   По всем 3 параметрам он меня устраивает. А теперь подробнее.
  • 19.07.2013
    Купила этот дезодорант перед отдыхом, руководствуясь надеждой, что рексона выпускает хорошие дезодоранты. И я не прогадала. Очень часто меня бесят запах некоторых дезодорантов, причем до такой степени, что я просто не могу ими пользоваться.