Опубликовано 1 Май, 2015 - 16:10

Всем хорошего дня!

Пару недель назад приобрела себе аниперспирант Рексона "Энергия твоего дня". Пользовалась раньше продуктами от "Рексоны", была в принципе довольна. Без дикого восторга, но и жутких разочарований тоже не встречалось.

Привлек меня, падкую на все яркое, яркий дизайн . Миленькая розовенькая крышечка, все в таких нежных тонах. Да и название какое, прямо-таки заряжает бодростью - "Энергия твоего дня"... Стоил он 80 рублей. В общем, я без сомнений взяла антиперсперант и радостно пошла к кассе.

Дома первым делом сняла крышечку и понюхала антиперспирант. Надо было сделать это еще в магазине, но я так спешила приобрести яркий флакончик, что как-то даже и не сообразила..Запах не разочаровал!

Он тонкий, нежный, деликатный. Чувствуются нежные, слабовыраженные цитрусы... Причем, нанося Рексону утром, через пару часов ощущаешь уже более сильный, не цитрусовый, а цветочный запах, даже слегка назойливый. Сладкий, терпкий, слегка восточный...Вот такие метаморфозы происходят. Прямо хамелеон какой-то...

В начале 2014 года бренд Rexona представляет новый антиперспирант для женщин – «Энергия твоего дня». Он, как и другие средства этой торговой марки, разработан с использованием последних технологий в области гигиены, что гарантирует надежную защиту от пота и запаха на 48 часов, а также дарит ощущение свежести в течение всего дня. Несомненно, к достоинствам новинки также можно отнести приятный цитрусовый аромат и современную яркую упаковку.

Не могу сказать, что она сильно защищает от пота. Хватает на 4-5 часов, не более. И никакие не 48!Запаха пота нет, но вот влажность - есть. И склизкость в зоне подмышек - есть. А это уже большой минус. Ведь я ее покупала не нюхать или любоваться, а именно защищать от пота. Хорошо хотя бы то, что белых следов на темной одежде не оставляет.

Rexona создана специально для женщин с учетом особенностей их активного ритма жизни, поэтому важной особенностью антиперспирантов серии «Энергия твоего дня» является технология «Motionsence», которая активизируется во время движения. Уникальные** микрокапсулы свежести, включенные в формулу антиперспиранта, остаются на поверхности кожи и постепенно разрушается в результате движения, освобождая приятный аромат. Таким образом, чем больше вы двигаетесь, тем больше будет ваша защита от запаха и ощущение свежести будет сопровождать вас в течение всего дня.

В общем, неплохо, бывало и хуже... Изменения, происходящие с запахом, начали даже нравиться. Но больше не куплю. Потому как с потом справляется не на долго.

Достоинства
  • Доступен по цене
  • Защищает от запаха
  • Приятный, лёгкий запах
Недостатки
  • Не защищает от пота
Me_And_My_Catрекомендует