Опубликовано 21 Ноябрь, 2012 - 21:04

Это не первый гель для душа от марки Le Petit Marseillais(до этого был с запахом "лаванда-мёд";)-нравился)))

Когда тестировала в магазине на запах гель "Белый Персик и Нектарин" то была полностью им удовлетворена.Он напомнил мне летний фруктовый свежий вечер...

Гель прозрачно-персикового цвета.Пенится нормально.Расход геля большой.

В итоге:при купании свежий фруктовый запах я уже не чувствовала...чувствовала только слабенький химозный спертый запах персика...
+к этому на теле запах совершенно не держится (оно и к лучшему!!!!)
Сушит немного кожу.

"Палец вниз"-не вижу в этом геле никаких плюсов...
Недостатки
  • Бысто расходуется
  • Неприятно пахнет
  • Химический состав
Аскорбинкане рекомендует
21.11.2012
могу сказать,что из этой серии покупаю только "Морской укроп",апельсин химозина,лаванда..там в составе лаванды то и нету!+++
21.11.2012
учту при выборе геля ваше мнение+
21.11.2012
Я попробовала Мимозу. Хуже геля у меня не было. Химоза ужасная. Попробовала и решила - больше из этого марсельца ничего не куплю
S_Lookki лаванды и правда в составе нет Big smile
Iruna спасибо большое Innocent
Люма я вот тоже...не горю желанием покупать больше гели от этой марки
22.11.2012
жаль потраченных денег Stare +++
inna_keils это точно))
+.А мне аромат понравился. Smile
28.11.2012
я тоже повелась на отзывы, купила один "морской укроп"...кожу сушит, и на деле такой химозный аромат Steve
29.11.2012
у меня было молочко для тела "мед и карите" и шампунь с жасмином и белой глиной, г... редкостное, не помню почему, но не понравилось)
14.12.2012
+++ Первым их гелем был с лаймом - восторг и аромат натуральный Smile Купила этот, да, как персиковый напиток пахнет, но мне так нравится Big smile Правда, этот гель чуть сушит мою кожу. У меня такое впервые Shock
Еще мне нравится их шампунь с оливой и яблоком, пахнет только яблочным уксусом Big smile
24.04.2013
Ой, а я думала мне одной химозные персики мерещатся!

На этот гель более 100 отзывов и все о том что запах натур - не поняла в общем я их Stare
11.12.2013
мне на нюх,не один запах у этого геля не понравился.да и упаковка на мой вкус не красивая и буд-то из самой дешевой пластмассы.да хоть бы качество было выдающимся,так тоже смотрю,которого и за меньшую сумму полно.зато реклама то...что-то Французы в последее время офигели)).то Ив Роше со своим рзводом о супер-натуральности,то этот Marseillais