Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 15:43

Котики, привет Sexy пару дней назад пришел мой заказ с AliExpress и я конечно же решила написать о данном приобретении отзыв. Я не рассчитывала, что это будет супер-мега-теплая кофта, я знала, что мы с китайцами отличаемся, но рискнула и заказала. Итак, начитавшись отзывов о том, что у кофты короткие рукава и на 46 размер лучше брать XXL, я повелась и заказала. Это был самый большой размер в линейке (о боги, вот это я хомячина). На момент заказа (3.10.15г.) стоимость кофты была $ 5.52​ (то есть где-то 365 рублей) с бесплатной доставкой. Заказ пришел довольно быстро, 22.10.15г. мне уже пришло сообщение на телефон, что можно забирать (быстрая доставка по сравнению с рубашкой, которую я жду с 30 августа). Пришла посылка аккуратно запечатанная, в двух пакетах Smile

Конечно же прям на улице захотелось проверить качество кофты и я приоткрыла пакет Smile сама часть рубашки довольно приятная, скорее всего хлопок с синтетикой. До серой части я пока не добралась (только когда домой пришла). Дома я уже развернула кофту и поняла, что передняя часть из тонкой синтетики. Короче, не то, что я ожидала. Теперь примерим кофту. Но сначала хочу снова обратить внимание на размер. У меня 46, заказала XXL. А теперь внимание на размерную таблицу (модер, пропусти, она ж в цитате!).

Совсем не то. Мой рост 163, да и вес побольше, чем последний. Свои обхваты я точно не знаю. Но и кофта должна быть свободной. Короче, я не разобралась и просто тупо наобум заказала и вот что пришло.

Это джинсы с высокой талией!!! То есть кофта мне еле-еле пупок прикрывает. Сзади все гораздо лучше.Длина рукавов тоже устраивает, здесь все сошлось прям четко. Но я все равно планирую носить их 3/4. Задрав руки, я естественно получаю голый живот, что не очень хотелось бы, так что буду просто одевать под кофту черную майку.Еще до стирки был жуткий запах пластика. Как сказал мой парень: "Прям Китаем пахнет". Но это не страшно. Пара стирок и запаха нет. Рекомендовать эту кофту могу, но девочкам, которые ниже 160 см Sad остальным будет короткая спереди. Но если вы преследуете такую цель, то пожалуйста. Я заказывала здесь. Спасибо, дорогие, за внимание Sexy

Достоинства
  • Быстрая доставка
Недостатки
  • - неприятный запах
  • Длина кофты
HappyHamsterрекомендует
Коротковата для меня будет(
Вот и моя пахла ...
27.10.2015
Тайра, вот вы на мне убедились, что размер какой-то смешной Big smile вроде в объемах норм, а длина подкачала. Ну это же Алиэкспресс, тут раз на раз не приходится Smile

Irissssska, а ваша долго отходила от "ароматов"? Просто написав про пару стирок я имела ввиду замачивание в порошке, стирка и полоскание в кондиционере Smile вы тоже китайское чудо подвергали таким мучениям? Big smile
Я начинаю переживать, я на 46 размер заказала L, ой, как придут кофточки на младенца
27.10.2015
Додельница, возможно будет еще короче, чем у меня плюс короткие рукава Sad
27.10.2015
Хах, да, китайцы вообще чертовски маломерят!
Так что всегда беру вещи на 1-2 размера больше Smile)
Когда только регистрировалась на Али поглядывала на эту рубашку) ну и хорошо что не заказала. короткая слишком спереди
27.10.2015
Lovely_stranger , вот и я всегда так делаю Smile но в этот раз подобное не прокатило Big smile

Ольга Милая, вот и я давно поглядывала, добавляла в корзину, сомневалась, удаляла... а в этот раз решилась Big smile
27.10.2015
Если бы не длина, смотрелась бы хорошо)))
27.10.2015
RumpelRiha, ну я в принципе не собираюсь ее так носить Smile планирую чуть похудеть и носить под нее черную майку. думаю, так лучше будет Smile
10.01.2017
Для меня будет коротковата) А задумка отличная
16.11.2017
необычный фасон