Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 23:02

Всем привет))

Мой отзыв посвящен шампуню Brown Rice Moisture Shampoo. Этот шампунь вместе с бальзамом были подарены мне на 8 марта. Сама бы я не купила эту парочку, тк цена в магазине была 500 рублей за каждое средство.

Я большой любитель всех шампуней и всяких средств для волос, поэтому очень обрадовалась такому подарку. Так как отзыв посвящен шампуню, буду рассказывать про него, про бальзам напишу отдельный отзыв.

Шампунь находится в бутылке с дозатором. Очень удобно, можно выдавливать сколько надо. Вообще форма бутылки мне такая особенно нравится, тк занимает немного места на полочке. Объем бутылки 520мл. Производство Корея.

Аромат у шампуня очень бодрящий-лимончиком пахнет. Консистенция, как и у большинства шампуней. Цвет белый.

Состав особо разбирать не буду, скажу только что шампунь не органический и в составе на втором месте стоит Ammonium Lauryl Sulfate.

Про способ применения, как и все шампуни, нанести на мокрые волосы, вспенить, промыть водой. У меня волосы быстро жирнятся, мою через день. Мои волосы шампунь промыл с 1 раза, что конечно меня очень обрадовало. Только радовалась я не долго, на следующий день волосы были уже грязными, получается с таким шампунем голову нужно мыть каждый день будет. Это не мой вариант. Сразу шампунь забрасывать не стала, повторила свои попытки несколько раз, эффект тот же, голова грязная на следующий день. Теперь шампунь пылится на полочке без дела. Так что девушкам с жирным типом волос однозначно его не советую.

Достоинства
  • Большой объем (520 мл)
  • Нежнейший аромат
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Волосы быстро пачкаются
Лимончикне рекомендует