МариSkA аватар
Опубликовано 3 Май, 2012 - 20:08
Достоинства: не оставляет следов на одежде, приятный аромат
Недостатки: мокрые подмышки
Не смотря на неудачный опыт с дезодорантами от нивея,всё таки решилась купить эту малявочку.понюхав всю серию в супермаркете,остановилась именно на этом дезике.как и заявлено,запах ягодный,свежий.после использования выветривается очень быстро.В жаркие дни подмышки намокают,но запаха пота не ощущаю.
Что то как то не сложилось у меня с Нивеей,наверно больше не куплю их дезодоранты.

МариSkA не рекомендует Дезодорант-антиперспирант NIVEA Angel star (HOT CRUSH)

Дезодорант-антиперспирант с неповторимым ягодным ароматом.
  • 4 часа эффективной защиты и свежести;
  • не содержит спирт и красители;
  • одобрен дерматологами.
Брeнд: NIVEA
  • О, этот аромат.

02.08.2014
    MaryHell аватар

Купила я его из-за наимилейшего дизайна. Нежно-розовый цвет, сердечки и цветочки, ну разве не прелесть? Стоил совсем недорого, около 100 рублей. Дизайн, конечно, важен, но важнее, что он прекрасно справляется со своей задачей. А именно хорошо защищает от пота. Следов на одежде не оставляет.

• Хорошенький!Понравился!=)

18.01.2012
    janeta аватар

конечно сначала привлек меня своим видом!)такой миленький,девчачий. оч удобный дизайн- хорошо сидит в руке))можно брать с собой в сумочку,достаточно компактный. Но главное то ,что к внешнему виду добавляется еще и его эффективность! этот дез один из лучших, что я пробовала.

• Кошмар!!!

03.05.2012
    zarinka аватар

Вообще ужасный! Никому не рекомендую. Купила его, нанесла так у меня во первых все начало не просто щипеть начало, а страшно гореть и после чего выскочила страшная сыпь. Я потом как зомби с поднятыми руками ходила три долгих дня.

• Замечательный аромат для девочек-подростков!

19.01.2012
    Made in Odessa аватар

Как-то я выбирала себе очередной антипреспирант, и так как любимого мною вида рексоны небыло, я начала перечитыватьперенюхивать всё в поисках какой-либо замены. Вот тогда я и наткнулась на этот ягодный дезик от нивеи. И сразу решила, что он обязательно понравится моей младшей сестричке!