salamandra35 аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 20:00
Достоинства: не тестируют на животных, недорогая, отбеливает зубы, хорошо очищает

Купила я такую пасту совершенно случайно, увидела на полках в магазине "Твой дом" выбор был, эта серия представлена в 5 или 6 видах, там была и с минералами и с медом и еще с чем то. Мой выбор пал на кокос! Я обожаю кокосовое масло и просто теряю волю от запаха))

Первое что мне очень понравилось, что производитель заявляет, что она на 99% натуральная, написано что не содержит SLS, SLES, парабенов, фтор, синтетические ароматизаторы и красители. Это конечно большой плюс. Так же лично для меня огромный плюс, что ее не тестируют на животных!

Во время использования зарекомендовала себя только с лучшей стороны, отлично очищает, освежает, сохраняет на долго ощущение свежести. Первый раз почистив зубы, муж спрашивал где я взяла кокосовую конфетку?))) Ему эта паста тоже очень понравилось, но он как большой ребенок оценил только аромат.

Мои зубы она действительно отбеливает, проблем у меня как таковых нет, но надет от кофе снимает на ура! А цена так и подавно просто сказочная, 85руб за тюбик.

Обязательно куплю еще какую нибудь из этой серии.

salamandra35 рекомендует Отбеливающая зубная паста Biomed SUPERWHITE с кокосовым маслом

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: Biomed
05.04.2016
сегодня смотрела ее в магазине. думала купить или нет. теперь куплю,спасибо за отзыв
  • Не айс точно

07.11.2017
    лиса84 аватар

Здравствуйте, хочу поделиться неудачной покупкой. Нарекомендовала эту зубную пасту продавец в магазине,в котором не было моего любимого splat.Сказала якобы данная паста Biobmed его аналог....В ценовой категории также как splat около ста рублей.При первой чистке поняла что не аналог даже советского…

• Отличная зубная паста!☆НЕ тестируется на животных!

23.10.2016
    Natalia_Morena аватар

Вам подойдет эта паста,если: Вы не зависимы от ярковыраженного вкуса и запаха мяты. Вам ВАЖЕН состав зубной пасты. Прежде всего ,вам важны очищающие свойства зубной пасты. Вы не раводушны к жизни животных. Вы не намерены спонсировать дома боли для животных.

• Райское наслаждение или .....

10.04.2016
    Kiss-Kasya аватар

Купила я эту пасту практически случайно, попав в магазине на акцию. Приобрести это богатство мне посчастливилось в "Перекрестке" за цену около 80 рублей. Помимо выбранного мной кокоса, на прилавка также были представлены варианты "biocomplex" с травами и "sensitive" с маслом виноградных косточек.

• Непривычно, необычно, вкусно и грустно...

02.04.2016
    albsasha аватар

В косметические отделы магазина "Пятерочка" (Перекресток) я не заглядывала оооочень давно. И неожиданно рядом с домом открыли новый магазин и почти рядом с входом, сразу же видимый глазу огромный отдел бытовой химии.