Опубликовано 20 Май, 2016 - 12:53

По-моему это тот самый случай, когда бюджетный продукт оказывается классным. За 60 рублей я получила средство с приятным запахом - моими любимыми цитрусами.

Итак - черная круглая баночка, фирменный знак серии Organic Kitchen.

На донышке - незайтеливый состав - база, натуральные компоненты, относительно приличные консерванты.

Внутри - желеобразная густая консистенция - это реально ноу-хау производителя, пришло от Агафьи. Так что по-моему этот продукт более чем достойный конкурент LUSH.

Средство не просто так густое, оно весьма экономичное. На японскую мочалку потребовалось буквально с орешек фундука. Пенится прилично. ​Запах - ну вот не совсем чтобы чистый кислый цитрус, я бы скорее сказала именно сладкий цитрус, и он немного задерживается на коже, увы, ненадолго. Раздражений не было, ментолового свежего жжения тоже. На волосы я не стала пробовать, тем не менее надо признать, что поскольку запах такой вполне себе унисекс, баночка может быть хорошим вариантом и для сильной половины человечества.

Так что рекомендую.

Кабанова Ксения...рекомендует
20.05.2016
И правда видно, какое оно густое и радует, что мыло оказалось таким отличным. Smile
20.05.2016
На бельди очень похоже. Shy