Опубликовано 29 Ноябрь, 2013 - 17:13

.Заказала ету маску в интернете,кстати не дешовая 60 грн стоит, сделано в Америке.на професиональний солонный уход, так было написано, Смотрела,читала, и решила купить,повелась на название"глубокое увлажнение. блеск,масло арганы.

Пришла мне по почте,я такая довольная открываю,,а там запах, ну прямо такими сладкими приятными духами пахнет,сразу побежала пробовать.Помыла волосы нанесла маску,ждала 5 минут, и начала смывать,что то волосы такие скользкие стали.прямо не смывается,(у меня во время мытья и так волосы понемногу выпадают,ну тут их что то побольше вылезло,но на ето я особо внимания не обратила)

И стала я ждать пока волосы высохнут,все время щупала,пока были влажные,ну такие приятные,живые на ощупь,,я обрадовалась,думаю всё,такие блестящие красивые,легко разчесываются (даже влажные)

Но когда высохли. блестели дальше,но стали рассыпатся,короче такие непослушные и тонкие.летят куда ветер подует, не очень приятно.Жалко денег.. Раз попользовалась,и всё, больше не хочу..

Может маска подойдет, тем у кого волосы потолще,запах у неё,даже очень хороший,не буду судить строго,кому как, но меня она сильно разочеровала.

Graf Kне рекомендует
19.09.2014
Очень удивленна вашим отзывом, потому что я просто в восторге от всей серии с Марокканским маслом Suave.
Заказала в интернет магазине всю серию сразу, шампунь, кондиционер, маска, несмываемая сыворотка и масло.
Маска для волос с Марокканским маслом Suave.
Запах действительно очень приятный, как в дорогом салоне красоты, маска наносится очень хорошо, не жидкая и не густая, расход очень экономный, с моими длинными волосами.
На удивление мои обесцвеченные волосы расчесались очень хорошо и стали мягкими и блестящими.
Попробуйте купить всю серию и она танет вашей любимой!!!
Love
Шампунь для восстановления очень хороший - Magic Glance, мне нравится. Дорогой, но полностью на натуральных компонентах.