RedBlackFox аватар
Опубликовано 2 Декабрь, 2013 - 18:43
Достоинства: большой объем, дозатор, доступная цена, интересный дизайн, хорошо пенится
Недостатки: для меня - слишком приторный запах

А вы любите конфеты раковые шейки?)

да-да, именно это запах наполнят мою ванную, когда я принимают душ с гелем детка конфетка. Мне кажется запах очень сильный, слишком сладкий и я рада что на теле он не остается.

Производители обещают что в составе нет ничего вредного и гадкого) одна органика)не знаю, так ли это.

Меня в общем не этим подкупают гели серии ECO hysteria, а внешним видом, объемом, ценой и запахом.

Пойдем по порядку: внешний вид... Ярко, на всех упаковках нарисованы девушка в стиле Pin-up, притягивает внимание)))

Объем огромный 500 мл, это конечно плюс)))

А цена минимальна что-то около 100 рублей.

Запах: вот для меня именно запах детка конфетка не очень подошел, выбирала- нравилось, а в ванной показалось что он ну слишком душит. Просто были два других геля этой серии : Creamy-n-milk и Пина колада, вот в эти запахи я влюбилась) они не такие сильные, да и пиноколаду очень люблю))))

Не смотря на то, что он представлен как органический, он прекрасно пениться, просто сталкивалась уже с другими органиками, которые ну ни в какую не хотели создавать пену на мочалке)

Очищает кожу хорошо, не сушит, что еще можно о геле сказать... Вроде все)

RedBlackFox рекомендует Гель для душа ECO hysteria Детка-конфетка

• Он более чем оправдывает своё название, очень преочень сладкий. фото

04.09.2012
    Honey girl аватар

Второе, что пробовала от ECO hysteria, ещё покупала скраб для тела. Вроде как эта продукция заявлена как органическая и без всяких там гадостеЙ. в первую очередь конечно меня привлек внешний вид, очень люблю всякие штуки в стиле пин-ап и тому подобное, выглядит стильно и круто на полочке.

• Этично и экологично!!

11.06.2013
    Алиса80 аватар

Долго искала я гель,который был бы этичным, экологичным и не тестился на животных. А это еще и парабенов,слс и животных жиров в составе не имеет - мечта убежденного вегетарианца!!Кстати сказать,забрала я последнюю бутылку, поэтому не имела радости попробовать разные запахи.Впрочем, этот мне…

• Не гель, а просто жидкие конфетки))))) фото

30.07.2013
    Мальдива аватар

Нашла такой гель в Органик шопе, стоил недорого за такой большой объем, 120-130 рублей, а бутылочка, скорее целая бутыль 500 мл!!! Это мой второй гель для душа из этой серии, первый был банановый, мне его подарили. Он мне очень понравился, тоже имел вкусный запах.