Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 14:06

Доброго дня вам, мои дорогие друзья!

Купить этот крем, заявленный в новой серии, решила из-за миндального молочка, указанного на упаковке. Заявлен, как увлажняющий.

Тюбик 150 мл, мягкий сам по себе, крышка откидывается и запах легкий - что еще нужно для первого знакомства?

У меня сухая кожа рук, кремы я использую постоянно. Этот и дома использовала, и на работе, и везде свое мнение составила.

На работе. Так как работа с документами и с людьми, руки я иной раз мою до 10 раз за рабочий день. Крем легкий, быстро впитывается и не оставляет следом на бумаге.

Расход - экономный!

Аромат ...не скажу, что прям миндаль, нет, но идентичен, и очень хорош к офисе - не вызывает головной боли, аппетита и приятен, как витающий запах. Все спрашивают, чем же пахнет.

Чувство мягкой напитанной кожи сохраняется ровно до следующего мытья. Эффекта накопления нет и в помине. причем крем лучше наносить на сухую кожу. Почему-то на влажную у меня руки еще быстрее крем поглощают и просят еще.

Дома. Лучше всего на ночь. Крем дает возможность уснуть с успокоенной кожей. Опять же запах располагает к умиротворению. Утром - "до первого мыла".

Сначала я думала, что я придираюсь или показалось мне, и вот второй месяц испытаний, а накопительного эффекта в уходе нет, как не было. К сожалению, для меня крем для рук важен в первую очередь как уход за сухой кожей.

Вывод. Не рекомендую, сама не подарю никому.

T7492не рекомендует
15.11.2017
давно не было продукции этой марки
15.11.2017
Настя, и не надо, навалом хорошей косметики вокруг. Есть чему радоваться!
18.11.2017
Мне нравится эта ремарка??
Только сегодня предлагали стать распространителем Орифлейма. Smile
15.11.2017
Ой, это вообще отдельная тема. Я , к примеру, не могу уговаривать, впаривать и т.д. Хочет - покупает, не хочет - не надо, я б в таких продажах прогорела. А если плохой товар, то как его вообще продавать. не весь же он там у них хороший...
не весь же он там у них хороший..

Это точно. Мне вообще больше Эйвон нравится, беру только для себя и семьи.
Навязывать тоже муторно, у всех свои дела, как-то навязываться неудобно. Stare
15.11.2017
Давно не покупала их кремы, но что качество со временем становится у них все хуже, уже давно поняла, увы Sad
А цены все выше и выше!
не то слово Smile
мне с кремами для рук не везет, вечно все не то, а то, что нравилось, больше не продается
15.11.2017
...или продается, но не рядом или по кусачей цене.
15.11.2017
Ну так, ничего особенного, если только на работе использовать, впитывается быстро и ароматный
15.11.2017
От крема всегда хочется только достойного ухода, а тут не самое лучшее действие.
15.11.2017
Чем старше становишься, тем сложнее подобрать стоящий крем для рук, к сожалению. Я столько "неугодных" в офис отнесла! Девушки в большинстве своем моложе меня, и они не понимают, чем мне тот или иной крем не угодил. Но если после крема ощущение такое, что ничем и не мазала руки, когда всего минут 10 прошло, то на фига он нужен?
Давно ничего не заказывала в Орифлейм, что-то цены высокие заламывают, а качество ерундовое.
16.11.2017
И все какое-то одно и тоже. Унылое, однотипное!
16.11.2017
Очень не нравится, когда крем для рук действует только до мытья рук, я таких бестолковых на лето оставляю. Smile
16.11.2017
а я или пристраиваю в добрые руки, или выбрасываю.
17.11.2017
Я вообще орифлейм не очень жалую ?
17.11.2017
У них бывают хорошие кремы для рук, которые и пахнут и ухаживают, но в данном случае упаковка и запах лучше, чем результат. Печально!
17.11.2017
Буду знать, спасибо за отзыв.
18.11.2017
Я давно не пользуюсь косметикой Oriflame, мне как-то больше Avon нравится. Меня косметика Oriflame отталкивала ценами, и помню, была разочарована в их кремах и шампунях. Смотрю, у них с тех пор качество продукции и не повысилось...
20.11.2017
Мне кажется, что оно понизилось. Вот я не фанат, а скорее, от противного. Средства для волос покупала - фигня, умывалку и тоник - ерунда, гель для душа надоедает, масло для волос - дорого и бессмысленно в выпускаемом варианте, а стоит продукция дорого.
Тоже не куплю. Сухая очень кожа. А зимой вообще(
20.11.2017
Эх, страдальцы с сухой коже! я вечно в поиске, уснуть не могу без крема, на работе психую, если руки не намазаны. Зато есть, к чему стремиться!)
в Орифлейме я совсем разочаровалась
03.12.2022