Опубликовано 13 Сентябрь, 2015 - 01:09

Матирующий тоник для лица Avon "Сбалансированная+матовая кожа"

Мой любимый тоник для лица!

Обожаю его запах! (Яблочная свежесть такая).

Флакончик приятный, оч удобный! цилиндрической формы)))

Тоник использую после молочка http://irecommend.ru/content/dlya-sukhoi-kozhi-14 потому что сухая кожа, на чистую кожу. Встряхиваю, на ватный диск и протираю лицо.

Состав:

Матирующий тоник для лица, содержит небольшое количество спирта, а так же гликолевую кислоту, салициловую кислоту, пантенол, экстракт мяты, лецетин, экстракт культуры клеток винограда, тальк, каолин.
Гликолевая и салициловая кислоты способствуют отшелушиванию ороговевших клеток кожи, спирт прекрасно дезинфицирует кожу, а пантенол и мята успакаивают и снимают воспаления.

Нам обещают:

Средства Solutions - сбалансированная + матовая кожа нормализует действие сальных желез, благодаря действию этого комплекса избыточное выделение кожного сала прекращается, поры сокращаются, а кожа в течении дня сохраняет матовость и выглядит более здоровой.

Она действительно слегка матирует кожу, появляется ощущение чистоты.

Достоинства:

• сужает поры
  • свежесть придает
  • нет сушит (если сухая - увлажните сначала)
  • экономичный
  • матирует кожу

Недостатки:

• содержит спирт - ну, а как без него?

Хороший тоник!Думаю многим придется по душе,да и по карману!

Достоинства
  • матирует
  • не сушит
  • очищает
  • сужает поры
  • экономичный
RinaLikрекомендует
  • 17.03.2014
    В очередной раз компания Avon перезапустила популярную линию продуктов по уходу за кожей Solutions. По традиции косметические средства распределены по сериям для каждого типа кожи. Одним из самых популярных направлений является серия по уходу за жирной и комбинированной кожей.
  • Всем привет , спешу поделиться впечатлениями от этого тоника. Брала я его за 89 рублей, т.к. я представитель этой компании, можно сказать что за бесплатно) И заманило меня то, что он матирующий, как раз что нужно.
  • 02.02.2016
    Кожа у меня ни жирная, ни сухая, однако, в летнее время при частом пользовании кремами приобретает жирный блеск. И поэтому, увидев в Avon матирующий тоник, я взяла его на пробу. Сначала я была в восторге кожа становилась матовой прямо на глазах, но потом...
  • 01.08.2015
    Такой интересный тоник.. Уже много раз писала что не верю в матирующие средства, сужающие поры и т.п. - то что от косметика ухаживает и поддерживает кожу в более-менее оптимальном состоянии, а чудес ждать не стоит.