Среднее: 4 (28 голосов)

NLeo аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 19:01
Достоинства: высокая стойкость, цена

О,да! Этот запах будет манить и привлеать противоположный пол. По крайней мере со мной случилось так. Муж, уткнулся в волосы и балдел)))Да и не только он оценил. Многим он, возможно, покажется сладковатым, что есть то есть, но... не кондитерская фабрика, поверьте. Будто с горчинкой...Запах женщины-соблазнительницы, но такой уютной и мягкой, что к ней тянет с невероятной силой. от таких не уходят, они уходят сами.... чтобы вернуться))) Очень стойкий аромат. Выдерживает целый день и на одежде остается надолго. Так что, рекомендую!

NLeo рекомендует Nouvelle Etoile / Новая заря Миллионерша millionairess

• Миллионершей может стать любая прелестница :)

11.02.2014
    Юстина аватар

Рада всех приветствовать! Серьезно к этому аромату относиться не стоит, наверное, в этом и есть его прелесть. Простетское оформление флакона без намека на претензию, цвет самой туалетной воды конкретно желтый, как у любого предстателя дешевой парфюмерии, объем большой аж 50 мл (!!!), упаковка по…

• Очень неоднозначный парфюм

05.05.2014
    Eli603 аватар

Аромат конечно на любителя, специфический. Вот вроде вкусный, открывается фруктами, персиками, мандаринами, но очень быстро появляется терпкая и сильная нота нероли (хотя в пирамиде он не заявлен, но я явно ощущаю), добротно приправленная жасмином. В итоге аромат становится тяжёлым и душноватым.

• Думала себе, оказалось мамочке больше подошел

30.03.2014
    leno4kaa2010 аватар

Парфюмерная вода относится к разряду дух духов, что говорит о копировании аромата известной фирмы, а именно Lady Million от Дома Paco Rabanne. Не знаю как пахнет  Lady Million, но этот пахнет больше как МиЛеди, и считаю, что подойдет для более взрослой аудитории, молодым девченкам однозначно нет,…