Татьяна Донцова аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 22:22
Достоинства: бодрящий, компактный размер, летний, оригинальный, разнообразие ароматов, сладкий
Недостатки: *высокая цена, не особо стойкий

В очередной раз, проходя мимо Рив Гоша- шансы пройти мимо-были не велики.

Захотелось купить какой-нибудь водички, но тратиться особо не хотелось....На тот момент у меня заканчивались Gucci.

А зайти в магазин  косметики и ничего не купить- это как то не по женски).

Раньше я никогда не обращала внимания на огромный стенд с парфюмерной водичкой( запахов там нереальное количество).

Выбор огромнейший, очень много не обычных запахов, каких еще нюхать мне не доводилось....

Ароматы просто безумные, сносящие  с ног!!!  Выбрала я 3 бутылька на пробу. 1- это был сапах орхидеи( все думали это Dolce & Gabbana ). За такой запах можно отдать тысячи и не пожалеть. Он очень женственный.

2 бутылек розовый, с запахом конфет и детского розового орбита

3 бутылек -это АНАНАС-КИВИ.

ВОТ ЭТО ЯДРЁНЫЙ ЗАПАХ! Аромат напоминающий детство и ЗУКИ С АНАНАСОМ( ЕСЛИ ПОМНИТЕ БЫЛ ТАКОЙ СОК, СУХОЙ В ВИДЕ ПОРОШКА, МЫ ЕГО ЕЛИ В ДЕТСТВЕ)

Аромат держится менее 6 часов. Но запах ярко выраженный! Киви я не почувствовала, а вот ананаса в запахе слишком много)))) Я не думала что такие существуют в принципе)

Раньше он стоил 370, а теперь уже 550....Для 30 мл. как то дороговато..=((( Запах , не стойкий .. Возможно если бы держался подольше, не переставала бы покупать.

Я люблю ощущать аромат на себе, поэтому приходиться много брызгать....

Вообщем закончился бутылек через 10 дней...600 р. за 10 дней...как то жалко..

Где его дешевле купить незнаю, а в Рив гоше вряд ли будут на них скидки

Рекомендую! Попробовать такое обязательно нужно!

Татьяна Донцова рекомендует Парфюмерная вода Adopt' eau de parfum France by Reserve Naturelle

Французская парфюмерная вода Reserve Naturelle, линия Adopt'
Категория: Парфюмерия
Брэнд:
  • Стойкий аромат, удобная упаковка, приятная цена. Отзыв об аромате Jasmin Ylang Mimosa

21.08.2014
    evgeniyj аватар

Для меня туалетная вода Adopt' оказалась просто находкой! :)  Мне быстро всё надоедает, в том числе запахи. Так что для меня огромный плюс - это упаковка в 30 мл. Запахи, конечно, просто сказка. Первую туалетную воду я разбила и не запомнила название, было очень жаль.

• Любимый Иланг-Иланг во флаконе)

29.04.2015
    ivapetritskaya аватар

Мне очень понравился данный аромат компании adopt ', иланг-иланг ему можно петь оды, а вот еще в сочетании жасмина и мимозы. Что может быть лучше?! Пирамида аромата довольно проста. Очень удивительно как могут сочетаться в этом флаконе настолько насыщенные ароматы. Довольно рискованно!

• Обзор ароматов L'eau lita и Chokolat, фото

07.04.2015
    ZainkaZaya аватар

Приветсвую всех дам и джентельменов Хочу поделится мнением об этой парфюмированной водичке. Продается она в РивГош. Если вы когда-нибудь замечали, там целая стойка, посвященная этой фирме. Флакончики красивые, вытянутой цилиндрической формы. Каждому аромату соответствует свой цвет.