Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 16:03

Ароматы от Ив Роше я просто обожаю, и это единственные ароматы, которыми я вообще пользуюсь. Просто я очень люблю "съедобные" запахи, а такие я пока нашла только у Ив Роше. Smile

Именно этот аромат я взяла на пробу, очень уж интересно было, как будет он будет вести себя. И все, аромат малины меня покорил.

От производителя:

нежная туалетная вода с лакомым кисло-сладким ароматом свежесобранной малины оставляет изысканный шлейф на вашей кож, окутывая вас утонченным ароматом

Упаковка: баночка с соответствующим малине оформлением и спреем

Цвет: розовый, малиновый

Объем: 100мл

Сколько им пользуюсь: больше полугода

Стойкость: этот аромат держится у меня примерно полдня. Пшикаю я им от души, и к середине дня он уже почти выветривается. Но это меня не особо смущает, все-таки это туалетная вода, а не духи. Она и не должна долго держаться. Стойкая туалетная вода - редкость.

Мое мнение: один из самых любимых ароматов от Ив Роше. Пахнет малиной, а точнее ЛЕТОМ. Как только вдыхаю этот запаха, сразу перед глазами - лето, цветочки, трава и тарелка с малиной перед глазами, которую вот-вот скушаешь. Ягодные ароматы - моя страсть, люблю пахнуть чем-нибудь натуральным, чтобы сразу было понятно что от меня пахнет6 малиной, клубникой, ванилью кокосом. Поэтому это одна из причин, почему я не люблю другие духи: пахнут они вкусно, но не пойми чем, то ли свежесть, то ли цветочки, то ли еще что. А тут сразу ясно, от меня пахнет ягодками Smile

Любителям "съедобных" запахов обязательно советую!

Достоинства
  • Запах лета
  • Кисло-сладкий аромат
  • Пахнет настоящей малиной
  • Поднимает настроение
  • Удобный флакончик
BurntInBonfireрекомендует