Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 22:10

Всем привет Smile

В моем городе первый снег, а всем нам, как известно, в период этой противной слякоти, хочется ЛЕТА. Ну что ж поделаешь- такой мы народ! Но даже с этой бедой можно справиться. Кроме теплого пледа, вкусного чая и кучи пушистых питомцев, Вам может помочь гель для душа от Dolce Milk. Сегодня я подробнее познакомлю Вас с банановым чудом.

Гель был приобретен в Летуале. В продаже представлены баночки двух объемов: 300 мл-219 руб.(153руб.)* и 460 мл-299 руб.(209 руб.)*

Также существуют наборы, в которые входит 2 геля по 460 мл. И стоит такой набор 469 руб. (328 руб.)* Экономия достаточно заманчивая, да и когда Вы сами ощутите эти прекрасные ароматы, Вас будет уже не остановить! Smile

*цены со скидкой -30%

Баночка яркая, привлекает внимание в два счета. Цвет насыщенный. Естественно в составе одна химия, так что этот гель не для ценителей натуральной косметики. На каждой бутылочке есть тоненькая резинка для волос в цвет геля. Мелочь, а приятно Smile

На заднем плане резиночка
На заднем плане резиночка

О самой баночке не могу сказать, что она очень удобная. Горлышко широкое, проблемно отмерить нужное количество геля. Он начинает растекаться по резьбе и по самой баночке. Дозатора явно не хватает! В остальном никаких критических минусов не вижу.

От производителя
От производителя
Состав
Состав
Горлышко поближе(здесь как раз видно как гель растекается по резьбе)
Горлышко поближе(здесь как раз видно как гель растекается по резьбе)

За яркий, сочный, вкусный запах без сомнений 5 с большим плюсом, а вот его свойства высоко оценить не могу. Пенится средне, следовательно об экономичности и речи не может быть. Консистенция жидковата. Смывается быстро, легко. Кожа после использования немного суховата( у меня лично). Аромат великолепный, но после смывания от него практически не остается следа. Sad

Вспенила между ладошек
Вспенила между ладошек

Вобщем как гель это средство так себе, а вот как ароматное дополнение к принятию ванны- всем рекомендую!!! Кроме бананового,мне очень нравятся гели с ароматами: манго, лесных ягод.

Достоинства
  • потрясный запах
Недостатки
  • жидкий и неэкономный
  • нет дозатора у флакона
  • сушит
vikvikelрекомендует
И у нас первый снег Big smile Запах бананчика нас спасёт Big smile
12.10.2015
Обожаю запах бананов))Думаю,классный гель))
12.10.2015
Классный не то слово!!если не пробовали-скорей приобретайте!Smile
12.10.2015
Люблю бананы и все то, что с ними связано! Нужно обратить внимание на данный гель Smile
17.10.2015
Мне в их гелях для душа тоже очень не хватает дозатора Glasses
18.10.2015
Assol'ka, сегодня проходила мимо Летуаля Love там целая витрина гелей была, еле удержалась!!!
28.11.2015
Огромный минус - отсутствие дозатора, в остальном шикарен )