Среднее: 3 (всего голосов: 2)

Green_Owl аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2015 - 11:07
Достоинства: *доступная цена, приятный запах, - достаточно стойкие
Недостатки: - дешевый флакончик ( как у аптечных бальзамах для

Я обожаю запах болгарского розового масла и его гидролата. Дамасская, крымская роза - они не такие. Они более сладкие, я бы даже сказала - несколько приторные. Именно дамасская роза пахнет роскошно и женственно.

Я долго искала духи, которые будут хоть немного напоминать запах болгарской розы и случайно нашла их в линейке "Fragrance Library" у "Demeter". Не удалось попробовать перед покупкой... но мне повезло. Запах - тот самый цветочный волшебный розовый. Держится достаточно долго. Окружающие мужчины говорят, что от меня пахнет Востоком:)

Есть, конечно минус - могли бы и сделать поинтереснее флакон. Лежит в сумке, крышка отвинтилась, начало подтекать. Зато теперь сумка пахнет розой.

Если любите запах розового масла и розовой воды - это ваши духи.

Green_Owl рекомендует Demeter Bulgarian rose

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Demeter
  • Приторное разочарование

26.04.2015
    Sunneiko аватар

Упаковка: Прочный стеклянный роллерболл. В отличии от этого роллербола упаковка прямоугольная, сам ролик меньше по размерам. Упаковка довольно удобная, в сумке парфюм не разливается и не протекает. Аромат: Очень похож на Demeter Baby's head , о котором я писала ранее.