Опубликовано 22 Декабрь, 2016 - 13:23

Всем привет, красавицы! На этот раз пишу о моем долгожданном масле Лаванды. Столько слышала о нем хорошего, так давно собиралась заказать, и все никак не доходили руки. Когда они, наконец, дошли, очень долго искала магазин, где можно купить натуральное масло, а не те подделки, которые продают у нас в аптеках. Этим магазином оказался Спивакъ. Который я нашла благодаря любимому АйРекомменду) Как и большинство полезностей в моей жизни. Я никогда не нюхала лаванду, не знаю ее аромат. Чисто наугад) Впервые познакомилась с запахом лаванды в недавней новинке Эйвон - креме для рук с лавандой и жасмином. Запах понравился, хотя сейчас я понимаю, что лавандой там и не пахнет. И уж тем более, моим любимым жасмином, по запаху которого я наркоманю)

В общем, меньше слов. Доставка с данного магазина, если считать от момента отправки магазином (очень долго собирается заказ, больше недели), заняла ровно неделю.

Когда мы с мужем в первый раз открыли коробочку с маслом, и вдохнули запах, оба в один голос сказали: "Вааау!" Это было что-то цветочное-цитрусово-древесное. Особенно вкусная нота древесной коры какой-то, что ли. Надо сказать, запах очень сильный, и просто так нюхать его не вариант. И, как я прочитала в инструкции к маслу, противопоказания - пониженное давление, лаванда его понижает. У меня часто пониженное давление, но пока ничего не заметила. Я не злоупотребляю, капаю две капельки, разведенные с водой, в аромалампу, и часок горит она у меня. За час до сна где-то. Спим сладко-сладко))) Ведь лаванда способствует спокойствию и хорошему, быстрому засыпанию. Ее рекомендуют для беспокойных деток, которые плохо спят.

Флакончик оснащен удобным дозатором-капельницей. Очень удобно, лишнего не выльешь. Лаванда однозначно вошла в мои фавориты, мне так нравятся эти волшебные сиреневые цветы, а теперь еще и влюблена в ее аромат! В Спивакъ масло лаванды обошлось мне в 270 рублей. Хватит его надолго, думаю. Мое произведено в апреле этого года, годность два года. Рекомендую! Ну, и фото в студию:

Достоинства
  • Доступная цена
  • Крепкий сон
  • Натуральное
  • Приятный аромат
  • Хороший релаксант
  • Эффективное
Недостатки
  • Нет
Ночная Соварекомендует